Ольга бузова объявила, сколько будет стоить один buzcoin

Ольга Бузова на этой неделе ошарашила общественность заявлением о создании собственной криптовалюты Buzcoin. Грандиозные планы на ближайшее будущее 32-летняя звезда озвучила на своей первой пресс-конференции, где также сообщила о запуске сети ресторанов и салонов красоты.

Несмотря на то, что сайт нового продукта ведущей «Дома-2» запустится только 18 апреля, Ольга уже сегодня поделилась некоторыми деталями. Так, звезда раскрыла главную интригу, а именно — стоимость одного Buzcoin.

«Мои дорогие, это ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ТОКЕНЕ — BUZCOIN *PRE ICO — 18/04/18 — 18/05/18 *ICO — 18/06/18 — 16/09/18, *1 BUZCOIN = 0,1$, *Минимальный пакет: 100 BUZ = 10$, *Расчёт по текущему курсу в 5-ти криптовалютах: BTC (bitcoin), ETH (Ethereum), DASH, MONERO, RIPPLE, *Приобретение токена за фиат — ИСКЛЮЧЕНА, *СТОИМОСТЬ ТРАНЗАКЦИИ в BUZCOIN — 0 (ноль)», — написала Бузова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга бузова объявила, сколько будет стоить один buzcoin

Ольга Бузова

Стоит отметить, что и ресторанный бизнес Ольги Бузовой вот-вот начнет функционировать. В новом выпуске своего влога на YouTube теледива показала помещение, в котором будет находиться ее первое заведение общественного питания. Бузова призналась, что не один год вынашивала эту идею.

«В ближайшее время в центре Москвы, на Цветном Бульваре откроется мой первый ресторан. Этому проекту два года. Мы два года разрабатывали концепцию, примерно около года искали место, и вот наконец-то финал.

Все готово, найдено помещение, сейчас уже приступаем к ремонтным работам, и скоро откроется мой первый ресторан в Москве», – рассказала певица и телеведущая.

Ольга Бузова

Ольга Бузова создаетсвою криптовалюту BuzCoin / Бузова криптовалюта бузкоин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: