Видео: мадонна оголила грудь фанатки на сцене

Певице угрожает иск за сексуальные домогательства?

Сегодняшний всемирный тур Мадонны уже возможно назвать самым скандальным. Но вызывающее поведение певицы в итоге может довести ее до суда.

В четверг на протяжении концерта в Брисбане звезда пригласила на сцену одну из поклонниц. «Ты тот тип девушек, которых весьма хочется шлепнуть по заднице», — сообщила Мадонна фанатке. А позже к общему удивлению стянула с девушки ее топ без лямок, оголив грудь на глазах у всех. «Ой, забудь обиду, сексуальный харрасмент», — сообщила певица. Но тут же обняла поклонницу, показывая , что это шутка.

И добавила: «В случае если желаешь, можешь сделать со мной то же самое».

Видео: мадонна оголила грудь фанатки на сцене

Мадонна оголила грудь фанатки прямо на сценеФото: www.youtube.com

Но в Австралии подобные прикосновения считаются нарушением закона, и нельзя трогать кого-то без его на то разрешения. Но, к счастью для артистки, ни фанатка, ни кто-либо второй, обиженный ее выходкой, не стал подавать против нее иск.

Напомним, на протяжении собственных гастролей Мадонна систематично попадает в колонку скандальной хроники. Поп-звезду осуждают за то, что она опаздывает с выходом на сцену часа на три. И подозревают в том, что она выступает нетрезвая, поскольку иногда у нее заплетается язык, и она спотыкается на протяжении танцев. А на протяжении одного из недавних концертов Мадонна обратилась в зал со словами: «Кто-нибудь, прошу вас, трахните меня!»

Нельзя исключать, что целый данный эпатаж спровоцирован судебной тяжбой с бывшим мужем Гаем Ричи из-за сына Рокко, что сбежал от матери, дабы жить с отцом. Мадонна уверена, что проиграла битву. Говорят, что она уже смирилась с тем, что ребёнок будет жить с папой, а не с ней.

Но продолжает сильно волноваться из-за всего этого.

Мадонна оголила грудь фанатки на сцене!

Читайте также: