Дмитрий тарасов подарил 9-летней дочери украшения с бриллиантами

Недавно дочери Дмитрия Тарасова от первого брака Ангелине исполнилось девять лет. Несмотря на занятость, футболист нашел время приехать и лично поздравить девочку. «Заехал поздравить свою принцессу. С Днём Рождения Доченька, будь счастлива», — написал Тарасов в своем Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

В подарок ребенку футболист привез совсем не детский подарок: серьги и подвеску из драгоценного металла с бриллиантами.

Мама Ангелины — первая супруга Дмитрия Тарасова Оксана Пономаренко — решила показать фолловерам подарок, который любящий папа подарил девочке. «Лучшие друзья девушек любого возраста — это бриллианты. Какая же она уже взрослая… P.S. Дочка в полном восторге!

Спасибо папе», — написала мама под фотографией счастливой дочери. Подписчики Оксаны разделились на два лагеря: одни хвалили Дмитрия за столь щедрый подарок, а другие критиковали за то, что он редко видится с ребенком, предпочитая откупаться презентами.

Дмитрий тарасов подарил 9-летней дочери украшения с бриллиантами

Дочь Дмитрия Тарасова и Оксаны Пономаренко Ангелина

Сама Оксана тоже поздравила дочку с днем рождения, отметив, что девочка является главной радостью в ее жизни: «Сегодня у меня один из самых счастливых дней в жизни! Ровно 9 лет назад появилась на свет моя доченька. С Днем Рождения, зайка!!!» Несколько дней назад Оксана поделилась с подписчиками своим способом бороться с истериками и капризами детей. «Мне казалось, когда дочка устраивает истерики из-за глупостей, надо либо не реагировать, либо проявить жесткость и наказать.

В результате я переживала, а она еще больше психовала, — призналась Оксана. — Однако, полностью изменив тактику разрешения конфликтов на противоположную, мы добились успеха и взаимопонимания. Заглянув в корень проблемы, я ясно осознала, что в силу возраста все её периодические капризы из-за неспособности и банального незнания, каким образом справляться с теми или иными раздражителями и трудностями. Дети не умеют держать эмоции в себе.

А взрослые, как правило, усугубляют стресс своей праведной агрессией, накаляя обстановку до предела, скоропалительно неся возмездие за непослушание. В таких случаях, я собираю волю в кулак, абстрагируюсь от Лининых слез и заключаю ее в распростертые объятия с блаженной улыбкой на лице».

Дочь Дмитрия Тарасова и Оксаны Пономаренко Ангелина

Возможно, совсем скоро Оксанины советы пригодятся и ее бывшему мужу: третья супруга Тарасова Анастасия Костенко вот-вот родит первенца. По сведениям журналистов, Тарасов скоро станет отцом еще одной девочки. Будущие родители уже обустроили детскую комнату и приняли решение рожать вместе.

Впрочем, вряд ли Костенко будет прислушиваться к советам Пономаренко: женщины недолюбливают друг друга. Недавно они даже поругались, не сойдясь во мнении, стоит ли отдавать маленьких детей в модельный бизнес.

Дмитрий Тарасов подарил 9-летней дочери украшения с бриллиантами

Читайте также: