Звезда «орла и решки» мария ивакова стала ведущей утреннего шоу

Дата выхода в эфир: 13 марта 2017 года.

Канал: «Пятница!».

Ведущие: Мария Ивакова и Валерия Дергилева.

13 марта на телеканале «Пятница!» состоится премьера нового шоу — «Утро Пятницы». Вместе с популярыми блогерами ведущие проекта Мария Ивакова и Валерия Дергилева расскажут все о правильном питании, мейк-апе, стиле и фитнесе.

Визажист Гоар Аветисян расскажет, какую тушь стоит выбрать, чтобы глаза засияли, парикмахер-стилист Эдгарс Заблоцкис научит создавать модные прически в домашних условиях, а создатель нашумевшей игры «Бешенная сушка» Василий Смольный объяснит, откуда брать мотивацию. Кроме того, каждое утро на кофе к ведущим шоу заглянут Влад Лисовец, Макsим, Екатерина Волкова, Марк Богатырев, Юлианна Караулова, Анна Старшенбаум, Глюк’oZa, Евгений Папунаишвили и другие знаменитости, которые поделятся своими советами хорошего утра.

«У каждого из наших гостей есть свой секрет, как утром настроиться на хороший и продуктивный день. Например, Юлианна Караулова поделилась, что по утрам выпивает не просто стакан воды, а стакан позитивно заряженной воды. Сделать его очень просто, нужно взять стакан в руку и подумать о чем-то очень хорошем и приятном. А я по утрам люблю пить чай с имбирем и медом, он бодрит лучше, чем кофе.

И еще взяла за правило писать «утренние страницы» — очень эффективная практика, которая позволяет оставить все лишние и ненужные мысли в тетради и раскрывает творческий потенциал», — рассказала ведущая проекта Мария Ивакова.

Звезда «орла и решки» мария ивакова стала ведущей утреннего шоу

Кадр из шоу «Утро Пятницы»

Кадр из шоу «Утро Пятницы»

Смотрите шоу «Утро Пятницы» с 13 марта по будням в 7:30 на канале «Пятница!».

Эксклюзивное Интервью МАРИИ ИВАКОВОЙ в МИТРО / Орел и Решка Шопинг

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: