В сеть попали первые фотографии со свадьбы нетребко

Киркоров был свидетелем на регистрации со стороны невесты

Свершилось событие, которого все любители хорошей музыки ожидали больше года — с августа 2014-го, в то время, когда случилась помолвка Анны Нетребко и Юсуфа Эйвазова. Выездная церемония прошла в пятизвездочном отеле Palais Coburg, что еще именуют дворцом Кобургов — в начале XIX века обладателем строения стал принц Фердинанд Саксен-Кобургский. на данный момент данный отель есть знаком Вены, его вычисляют одним из лучших дворцов-отелей в мире.

Как раз в нем проходят встречи политиков на наибольшем уровне. Так, в текущем году в том месте шли переговоры по иранской ядерной программе.

В сеть попали первые фотографии со свадьбы нетребко

Филипп Киркоров выступал как свидетель со стороны невестыФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO

Как и положено жениху, собственную избранницу в подвенечном платье он заметил уже на самой церемонии. Анну отвел к Юсифу Филипп Киркоров.Платье для Анны сшила русский дизайнер Ирина Витязь, живущая в ВенеФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO «Веду звездную невесту страны N1 в ЗАГС!

Остались считанные 60 секунд свободы великой Анны Нетребко! Радостный жених Юсиф Эйвазов уже в сладком томлении в ожидании собственной невесты!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с удовольствием написал в собственном микроблоге Филипп.обручальные кольца и Тиара известного швейцарского брендаФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO

Ведущие церемонии говорили на двух языках. Одна попросила на русском Юсифа Эйвазова четко и светло сообщить «да», если он готов забрать в жены присутствующую тут Анну Нетребко — жених весьма звучно ответил «да», к эйфории гостей. А вот у невесты, у которой два гражданства — российское и австрийское, уже на национальном языке Австрии, немецком, так же звучно и четко попросили подтвердить собственный согласие выйти замуж за Юсифа Эйвазова. Что Анна и сделала.

обручальные кольца и Тиара известного швейцарского брендаФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO Сразу после того, как новобрачные обменялись кольцами, им преподнесли по русской традиции хлеб и соль. Каравай привезли из родного Краснодара певицы. «Пускай это будет последняя соль, которую они друг другу преподнесут», — сообщил отец Анны.Новобрачные обменялись кольцамиФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO Небходимо отметить, что подавать каравай молодоженам помогал сын Анны Тьяго, что был одет в казачий костюм — все-таки семья артистки происходит от кубанских казаков. Собственный первый танец молодожены станцевали под вокал Филиппа КиркороваФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO

Молодожены станцевали собственный первый танец под песню Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон», которую для них выполнил Филипп Киркоров.Вадим Верник с куклами невесты и жениха, каковые украшали торжественный столФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO

юсиф и Анна устроили грандиозное торжество и постарались учесть пожелания и вкусы каждого гостя. юсиф и Анна старались угодить всем присутствующим гостямФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO В следствии свадьба, не обращая внимания на большое количество и роскошь гостей, прошла весьма душевно и весело.

Анна Нетребко поведала о собственной бакинско-кубанской свадьбе в Вене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: