Актриса юлия зимина о своем муже: «в общем, я влипла»

Актриса юлия зимина о своем муже: «в общем, я влипла»

Эксклюзив WomanHit.ru: актриса рассказала о необыкновенном увлечении его семьи и супруга

Звезда сериала «Кармелита» Юлия Зимина в последние пара лет мало отошла в тень. Она стала меньше сниматься и практически не посещала светские мероприятия. Но обстоятельство тому была в полной мере обоснована: Юлия вышла замуж и родила ребенка.

Но, подробности личной судьбе она скрывала до последнего. Но на прошлом кинофестивале Bridge of Arts на протяжении путешествия Зиминой в Таганрог, на родину Фаины Раневской, WomanHit.ru удалось узнать, кто же он — избранник звезды?

— Сейчас мы шли с Андреем, и я вспоминала, как 10 лет назад снималась в сериале «Сыщик». И именно на данной лестнице мы снимали сцены. Это происходило приблизительно одновременно с этим года, в первых числах Сентября, — поведала актриса WomanHit.ru. — Таганрог мне запомнился таким солнечным двухэтажно-одноэтажным городом, где большое количество увлекательного. На этом фестивале я не была ни разу, не смотря на то, что меня приглашали ко мне неоднократно, но не получалось. А сейчас оказалось.

Мы замечательно убивали время, купили большое количество занимательных впечатлений. Взглянули набережную, кафе. Нас поразило следующее: в то время, когда шли по набережной мимо складов, заметили три родника, где купались люди.

Это смотрелось очень интересно и сюррелистично: люди плавают среди исторических развалин. Желание искупаться, само собой разумеется, появилось, по причине того, что было жарко, но мы с ним совладали. (Радуется.)

— Поездка в Ростове-на-Дону — это единственная ваша попытка отдохнуть либо еще планируете отпуск?

— Нет, мне еще летом удалось совместить приятное с нужным. Были съемки в Крыму, и мы в том направлении с семьей приехали. Со мной была моя мама, дочь, двоюродный брат и Андрей с супругой. Мы сняли домик на берегу и замечательно в том месте жили. Я успевала трудиться и отдыхать. На какое-то время меня, само собой разумеется, семья теряла, но позже получала. (Радуется.) В действительности съемки были не напряжные, в наслаждение.

Я не сообщила бы, что перерабатывала. Да и отдыхали мы все равно не на пляже. Андрей — спортсмен, он тянет нас всех в горы. Действительно, добрая половина группы слилась в лице моей жены и мамы моего двоюродного брата.

Они на корточки сели и сообщили: «Мы дальше не отправимся — высоко, страшно». У меня также был порыв уйти, но Андрей был настойчив. В общем, оказалось у нас встать. В тот момент, само собой разумеется, я была на взводе, а на данный момент наблюдаю на эти фотографии, а Андрей говорит: «Ну что, фотки-то все равно сделала!» (Смеется.)

— Другими словами возможно сообщить, вы сейчас официально приняты в экстремалы?

— Нет, до экстремала мне еще далеко. До тех пор пока меня к этому не тянет. Мы поднимались не со снаряжением, это был туристический подъем. Не из серии: альпинистка моя, скалолазка моя.

Не смотря на то, что мама Андрея — альпинистка, конечно дедушка и другие. В общем, я влипла…

Юлия Зимина в первый раз заговорила о наследнице

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: