«Нереально крутая»: татьяна мусульбес призналась в фанатизме от ольги бузовой

Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Мусульбес призналась своим поклонникам, что является ярой фанаткой поющей телеведущей Ольги Бузовой.

По словам пользователей Сети, Татьяна и Ольга, так как ничего общего не имеют, попросту не могут быть подругами. Обе девушки обладают различным друг от друга характером и внешностью. Как бы то ни было, но Мусульбес в корне не согласна с фолловерами.

«Нереально крутая»: татьяна мусульбес призналась в фанатизме от ольги бузовой

Несколько часов назад звезда прославленной телестройки обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором рассказала, какие именно эмоции она переживает, когда видится и общается с Бузовой.

«Какой образ жизни может быть круче Оли? Мне кажется, такого нет!!! Оля может быть кумиром для всех… Каждый раз, когда я ее вижу, у меня появляются силы и вера в себя! Мне кажется таких людей очень мало.

Она может вызывать негатив у многих, кто ее не знает! Но при личной встрече и знакомстве, все кардинально меняется!Оль, помнишь, ты сказала, что тебе нужно напоминать о твоей красоте! Так вот, ты нереально крутая!!! Какая у вас самая любимая песня Оли?

Моя — «Бери меня» #бузоватожемузыка #дом2#тнт #москва», — написала Татьяна под свежей публикацией, на которой она запечатлена в компании телеведущей.

Нужно сказать, что несмотря на большое количество негативных высказываний недоброжелателей, многие преданные поклонники и Мусульбес,и Бузовой поспешили восхититься невероятным внешним видом своих любимиц.

Некоторые заявили, что Татьяна в несколько раз краше Ольги, а кое-кто наоборот подчеркнул, что ведущая несмотря на свой уже не совсем юный возраст, в разы превосходит молоденькую участницу «Дома-2».

«Какая же тут Оля хорошая и очень красивая. Извини, Танюш, но на фоне тебя, она куда краше! Губы не выпучивает и это уже радует!!!», «Было бы на кого ровняться! Посмотри на нее!

Ей уже давно за 30, а она продолжает активно молодиться! Смешно на это смотреть!», «Обе красавицы! Танюш, правильно написала!

Ольга еще тот мотиватор!», — пишут в Сети.

Бузова и Батрутдинов наконец-то признались в чувствах! Съемки коллекции Беллы Потемкиной, 05.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: