Неадекватные поклонники ольги бузовой проклинают нерождённого ребёнка анастасии костенко и дмитрия тарасова

Многочисленные фанаты Ольги Бузовой совсем сошли с ума.

Несколько дней назад Анастасия Костенко опубликовала в личном микроблоге новую фотографию, которую в очередной раз принялись жестко критиковать преданные поклонники Ольги.

Неадекватные поклонники ольги бузовой проклинают нерождённого ребёнка анастасии костенко и дмитрия тарасова

Несмотря на то, что с момента расставания Бузовой и Тарасова прошло довольно много времени, большое количество фанатов ТВ-звезды не могут до сегодняшнего дня успокоится. Буквально каждый день они поливают грязью не только Дмитрия и его третью супругу, но и нерожденного еще малыша.

Поклонники Ольги периодически настолько выходят из себя, что даже накидываются на тех пользователей социальной сети, которые пытаются как-то заступиться за беременную Анастасию Костенко.

Как бы то ни было, но в этот раз озлобленные фанаты Бузовой явно перегнули палку.

«Ваша Костенко чего добилась то? Стала журналисткой, психологом или моделью? Или все-таки содержанкой, которая увела мужика из семьи? Все равно гореть им в АДУ.

Тарасову, Костенко и не рожденному дитю Костенко!!!», — написала один из ярых поклонников Ольги.

К слову, защитники семейства Тарасовых, стараясь как-то заступиться за Дмитрия и Анастасию, заявили, что подобного рода высказывания и пожелания могут вернуться или же им или же их «любимой» Бузовой бумерангом.

А некоторые пользователи Сети даже решили напомнить поклонникам начинающей певицы и телеведущей, что она когда-то, как и Костенко, увела футболиста из семьи, где к тому же воспитывался маленький ребенок.

Ольга Бузова — Мало половин (премьера клипа, 2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: