Дочь пескова отдыхает на турецких пляжах

18-летняя Елизавета публикует фотографии в купальнике

Фотографии дочери Дмитрия Пескова взорвали Сеть. 18-летняя красавица-Елизавета в течении последних дней выкладывает фотографии, сделанные на протяжении собственного отпуска. Елизавета отдыхает ни где-нибудь, а в Турции. Под одним из фото Лиза сказала, что россиян в Турции сейчас снова большое количество: «Здравствуй, Турция. Мы соскучились! Merhaba Turkiye, sizi cok ozledik! P. S. Страна открыта для Россиян, отечественных тут снова большое количество, отечественных обожают и ожидают» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Затем женщина опубликовала очень пикантные снимки. На первой фотографии Лиза запечатлена выходящей, как будто бы русалка, из пучины морской, на следующей — целующейся со своим молодым человеком, на третьей — на водном аттракционе в аква-парке в обтягивающем гидрокостюме.

Дочь пескова отдыхает на турецких пляжах

Лиза Пескова совершила романтические каникулы со своим молодым человекомФото:

Но больше всего лайков собрала фотография, на которой Пескова позирует в раздельном купальнике и вязанной накидке. Наряду с этим она как бы случайно поправляет лямку от бикини в кадре. Снимок Лиза прокомментировала легко: «Намерено прошу не фоткать снизу, дабы ноги дольше не КАЗАЛИСЬ».

Так, она разрешила понять, что ее всецело устраивает собственная фигура.

Стоит ли сомневаться, что эти фотографии практически взорвали Интернет. Поклонников поразило, как скоро выросла и похорошела 18-летняя красотка.

Данный снимок дочери Пескова взорвал СетьФото:

Любопытно, что фото дочери Пескова показались кроме того в турецких СМИ. Но, зарубежную прессу привлек, само собой разумеется, не только образ роскошной русской блондинки, но и тот факт, что дочь пресс-секретаря президента России приехала в Анталью. Это было расценено, как символ потепления взаимоотношений между Турцией и Россией.

Кроме того турецкие СМИ заинтересовались путешествием Лизы ПесковойФото: Twitter.com/aavst

Сейчас Пескова, благополучно наотдыхавшись в Турции, отправилась к себе.

Шикарный отдых Лизы Песковой обсуждает турецкая пресса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: