Кирилл мелехов: «я за оригинальные российские форматы»

Кирилл мелехов: «я за оригинальные российские форматы»

Актер, спортсмен и просто красавец Кирилл Мелехов не только телевизор смотрит, но и книги читает. Он объяснил, почему оригинальная история Хью Гласса впечатлила его гораздо больше, чем ее экранная версия, и что не так с новым «Тихим Доном»:

— Признаться, не люблю щелкать кнопки на пульте, переключая с канала на канал. Обычно телевизор у меня работает фоном. Ещё до того, как я снялся в сериале «Остров» на ТНТ, именно этот канал у меня всегда был включен.

Он развлекательный, а это то, что мне и нужно от телевидения. Серьезное я ищу в книгах.

Я обожаю сериал «Универ». Мне кажется, это один из лучших ситкомов на нашем телевидении. Не считая «Острова», конечно же. Кроме того, из любимых телевизионных проектов могу назвать Comedy Club, «Зайцев +1» и «Интерны».

Из свежих премьер мне безумно нравится «Бородач», который вышел в эфир в начале этого года.

Я за оригинальные российские сериалы. На мой вкус, адаптации — это неинтересно и скучно. Ну сколько можно?! Вот если брать тот же «Остров», в котором я снялся. Ребята взяли и написали оригинальный сценарий.

И, если судить по реакции зала на премьерном показе, продукт получился хороший.

Из зарубежных сериалов я смотрю, например, «Любовников». Еще мне очень понравился «Клондайк» о временах «золотой лихорадки» на Аляске. Это довольно раскрученный проект.

Одним из продюсеров выступил Ридли Скотт.

В кино хожу на всё. Вообще в последнее время на что Денис Косяков водит, то и смотрим. Он у нас киноман: смотрит все, что идет в прокате, и рецензирует.

Его мнению можно доверять. Последний раз, правда, я ходил в кино без него — смотрел «Выжившего» с Леонардо ДиКаприо. Не люблю пуленепробиваемых супергероев, которые и в огне не горят, и в мороз не замерзают, и медведем не убиваются, и, с высоты падая, не погибают.

Скучно это! Оригинальная история главного героя Хью Гласса, которую я прочитал, мне гораздо больше понравилась. В фильме с ней очень много расхождений — доброй половины из того, что мы увидели на экране, в реальности просто не было.

Я стараюсь на веру ничего не брать, в том числе и в кино. Нельзя же чужими мозгами жить — надо свои подключать!

Что касается русского кино, то мне очень понравилась комедия «Мужчины против женщин» с Денисом Косяковым в одной из главных ролей. Она легкая, веселая и, самое главное, добрая. Еще мне очень нравятся все «Ёлки». Они тоже какие-то добрые. «Горько!» — замечательная комедия, причем и первая, и вторая часть. Ходил на новый фильм «Голоса нашей страны». Что могу сказать: хорошая комедия получилась из драматического материала! Мы как раз с Денисом вместе были на премьере.

Я смеялся на протяжении всего фильма. Молодцы ребята! Попробовали!

Отличные песни, прекрасные аранжировки, поют шикарно — прямо за душу берут. Понимаю, зачем все это было сделано и на что рассчитано. Но, я считаю, певец должен петь.

Читателям я хочу порекомендовать включить 8 февраля в 20:30 канал ТНТ и посмотреть «Остров». А из классики советую старый «Тихий Дон». Именно старый.

Новый я посмотрел и могу сказать, что это очень слабо. Думаю, началось все со сценария — с неудачной адаптации книги для экранизации. Потом был сделан слабый кастинг.

В итоге режиссеру не удалось сказать то, что он, может быть, и хотел.  

Филипп Киркоров — Цвет настроения синий (ПАРОДИЯ)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: