Юлия началова разорвала помолвку

Певица заявила о расставании с хокеистом Александром Фроловым

Пара часов назад певица Юлия Началова шокировала собственных поклонников новостью о том, что рассталась с хоккеистом Александром Фроловым, с которым у нее начался роман еще в осеннюю пору 2011 года. Познакомившись с Александром в Америке на вечере у неспециализированных друзей, Началова была поражена его заботой, нежностью и мужской силой. Исходя из этого, возвратившись к себе в Россию, артистка тут же подала на развод с Евгением Алдониным, что в то время игрался в ФК ЦСКА.

Кроме того, жены воспитывали неспециализированную дочь Веру, появившуюся 1 декабря 2006 года. Но новое увлечение артистки было такими сильным, что она всецело отдалась своим эмоциям. Но замуж выходить в третий раз Началова не планировала (не считая Алдонина, Началова была замужем за музыкантом Дмитрием Ланским, — прим.

WomanHit.ru).

Юлия началова разорвала помолвку

Юлия Началова заявила о расставании с женихомЛилия Шарловская

Лишь два года назад, 31 января, на сутки рождения Юлии, Александр Фролов решился сделать ей сердца и предложение руки. Само собой разумеется, певица дала согласие. Но свадьба так и не произошла.

А на данный момент в микроблоге Началова опубликовала официальное сообщение об ее трансформациях в личной судьбе, дабы избежать пересудов и сплетен.

Юлия Началова и Александр ФроловФото:

«Дорогие поклонники и мои друзья. Я желаю сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне полностью не хочется комментировать обстоятельства расставания, но чтобы избежать слухи и всякие сплетни, говорю вам об этом сама полностью открыто. Вы этого заслуживаете.

Жизнь красива и необычна) и всё, что Всевышний не делает- всё к лучшему» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала Юлия.

В 2014-м Фролов сделал Началовой предложение руки и сердцаФото:

Потому, что Началова и Фролов официально не были зарегистрированы, то никакого развода, дележа имущества и выплескивание в прессу интимных подробностей не будет. Возможно, что они сумеют сохранить утепленные отношения. Пока же поклонники Юлии всячески ее утешают и говорят, что лучшее у нее еще в первых рядах.

Юлия Началова — Я выбираю (Премьера видеоклипа, 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: