Дарья шашина: «если врачи не разрешат остаться в группе — уйду из шоу-бизнеса навсегда»

Дарья шашина: «если врачи не разрешат остаться в группе — уйду из шоу-бизнеса навсегда»

WomanHit.ru узнал, что произошло с солисткой группы Serebro

Недавно поклонники группы Serebro определили очень неприятные новости. Появились сведенья о том, что коллектив может покинуть красавица-блондинка Дарья Шашина. WomanHit.ru взял комментарии у самой артистки.

— Дарья, вы сказали поклонникам, что у вас значительные неприятности со здоровьем. Это вправду так?

— С середины ноября я наблюдаюсь у различных докторов, прошла курс физиотерапии, прокололи курс гиалурона, и я предполагала забыть о проблеме с ногами хотя бы на 6 месяцев вперед. Увы, обстановка усугубилась из-за громадных гастрольных нагрузок. Занятия йогой, сноуборд были полностью прекращены.

Сейчас доктор настоятельно рекомендует как возможно стремительнее делать операции на оба колена. Дело в том, что у меня врожденная дисплазия, которая постоянно проявлялась в совершенной растяжке. Я, не разминаясь, легко имела возможность задрать прямую ногу к голове, как балерина, сесть на шпагат и т. д. Кроме этого как раз из-за дисплазии девять лет назад в театральном училище вылетела коленная чашечка, но мы не стали делать операцию, поскольку в этом не было необходимости.

— Что говорят доктора и возможно ли это вылечить?

— Доктора рекомендуют делать операции с долгим восстановлением. Я надеюсь, что все же имеется возможность отложить операцию, обеспечив спокойный образ судьбы, и обратиться к мануальному врачу. Операция меня весьма пугает

— Вас поддерживают коллеги по группе и продюсер Максим Фадеев?

— Поддерживают, как семья! Максим Александрович предлагает поразмыслить по поводу лечения в Израиле, девчонки всегда пишут и звонят. А Оля (Серябкина. — Ред.) на гастролях настаивала забрать меня на руки и нести.

Мне, само собой разумеется, совестно, с одной стороны, около себя и болезни развивать столько шумихи, но с другой — приятно, что она меня так по-дружески поддерживает.

— В Сети пишут, что чуть ли не заявлен кастинг на новую солистку в группу. Это так?

— Я этого не сказала, и в продюсерском центре таких заявлений также не делали. Мы заявили, что, когда покажется ясность по поводу моей ситуации, Максим Александрович будет принимать ответ. Я не могу на данный момент все кинуть и подвести отечественную компанию.

Буду трудиться до середины либо финиша апреля, обратившись наряду с этим к мануальному терапевту. В случае если доктора не дадут остаться в группе — уйду из шоу-бизнеса окончательно. И начну жить простой судьбой.

В то время, когда возвращусь в SEREBRO?! Ринопластика? Из-за чего я блогер?! Вопрос-ответ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: