Олег яковлев никогда не опоздывал и не сорвал ни одного выступления

организатор и Шоумен концертов Дмитрий Писарев поведал WomanHit.ru, каким был ушедший артист

«Так оказалось, что я в Москву приехал в 2003 году и снимал квартиру у метро Павелецкая, на Дербеневской улице. Время от времени вечером, идя с работы, я входил в ларек. Это был один ларек, что трудился 24 часа.

не забываю, в то время, когда мы лоб в лоб столкнулись первый раз, сперва не знали друг друга, но после этого виделись еще пара раз. И вот в то время, когда уже увиделись на мероприятии, которое я организовывал, для Олега это было сюрпризом. Он улыбнулся и сообщил: „Здравствуй, сосед!“ — с для того чтобы воспоминания начался рассказл Дмитрия Писарева об Олеге Яковлевом, скончавшемся этим утром.

Артист продолжительное время являлся участником группы „Иванушки International“, а позже начал сольную карьеру. Писарев выделил, что каждые сравнения Яковлева с другим погибшим солистом коллектива Игорем Сориным неуместны.

„Олег был весьма хорошим и броским человеком. на данный момент, само собой разумеется, покажется большое количество предположений произошедшего. Приплетут, быть может, что, дескать, это уже второй вокалист группы уходит из судьбы. Это все абсурд. Человек ушел. Непременно мы все уйдем. Олег был в группе 15 лет, у него были миллионы поклонников, каковые бегали за ним.

И не обращая внимания на все это, он оставался хорошим и простым человеком. Неизменно с ухмылкой на лице“.

„И еще отмечу принципиальный момент. Мы с ним большое количество отработали концертов — и у меня на родине в Перми, и в Москве. Так вот, как мы знаем, что имеется артисты, каковые встают в позу, дескать, я выйду, спою лишь три песни и ничего больше делать не буду!

Но в то время, когда я ему сказал «нужно», он делал. Он шел легко на каждые опыты, принимал участие во всех предложенных обстановках. К примеру, нужно, дабы он полетел на воздушном шаре либо шел с ростовыми куклами — он соглашался. Я не забываю одно из последних его выступлений на 85-летии Щелковского района.

Мы делали концерт, что я вел с Татьяной Судец. Олег пел гимн Олимпиады. Был таковой радостный“, — вспоминает Дмитрий.

Олег яковлев никогда не опоздывал и не сорвал ни одного выступления

Организатор концертов Дмитрий Писарев весьма любли трудиться с Олегом Яковлевымматериалы пресс-службы

Очень шоумен выделил обязательность Олега Яковлева. „Говорят, что артисты не необходимые. Так вот, Олег был одним из самых суперответственных людей, каковые вправду без шуток подходят к собственной работе. Он ни разу не опоздал, не сорвал ни одного выступления, он не опаздывал на рейсы, как многие“.

Сейчас с утра переписываемся с артистами. У всех громадный шок. Так как совсем сравнительно не так давно он снимал видеоклип, записывал песни. Я на данный момент в Крыму, мы планировали в июле проводить громадный концерт, посвященный Дню ВМФ.

И сделать его в стиле дискотеки 80—90-х. Он был одним из тех, кто должен был в том месте выступать. Сейчас он больше ни при каких обстоятельствах не выступит.

Это громадное горе и потеря», — заключил Писарев.

Игорь Сорин и Олег Яковлев. Прощание

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: