Танцы со звездами: дональд трамп зажигает с группой serebro

Трио решило применять образ американского политика в новом видеоклипе

Как мы знаем, новый президент США Дональд Трамп пара раз снимался в кино. Но русские режиссеры образ политика еще не применяли. Первыми в данной области стали создатели видеоклипа на My money, новую песню группы SEREBRO.

WomanHit.ru узнал подробности.

В самом видеоклипе нет лихо закрученной сюжетной линии. Скорее ответственна атмосфера веселья, которую девушки превосходно передали. По сценарию участницы трио выступают в сопровождении группы девушек-черлидеров, как внезапно в баскетбольном зале появляется Дональд Трамп и начинает танцевать. «Песня именуется My money („Мои деньги“).

Но деньги — это не основное в жизни. Но одновременно с этим — это возможность и свобода любых изменений. Как основной знак изменений в уходящем и наступающем году в отечественном видеоклипе появляется Дональд Трамп.

Так мы желаем заявить, что в новом году у всех все будет изменяться лишь в лучшую сторону, даже в том случае, если в такую неожиданную», — пояснили участницы группы идею ролика.

Танцы со звездами: дональд трамп зажигает с группой serebro

Провокационные костюмы девушек еще раз выделили завидные фигуры участниц триоФото: материалы пресс-работ

Все, кто трудился над сюжетом видеоклипа, не видят в ролике никакой политической подоплеки. К тому же все, что происходило на съемочной площадке, довольно часто носило спонтанный темперамент.

Собака была на площадке случайноФото: материалы пресс-работ

«Легко захотели создать торжественное, новогоднее настроение, и уж поверьте, у нас это оказалось. Казалось бы, какое веселье возможно зимний период? Но мы не согласны, что холода — это скучно и безрадостно. Напротив, зима — это Новый год, люди видятся, загадывают жажды, планируют .

Мы желали передать — и передали — как раз эту воздух: легкости, беззаботности», — говорит участница трио Ольга Серябкина.

Клинтон и Трамп танцуют калинку-малинку!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: