«Дом-2»: старушка-агрессор алена ашмарина бьет рекорды по битью

Тема номер один последних дней в «Доме-2» (нет-нет, не надо радоваться: дни реалити-шоу еще далеко не сочтены — Бузова нас каждый день в анонсе «пугает», что всё только начинается) — это, конечно же, Алёна Ашмарина. Или Кошмарина, как ее многие называют. Количество боев — шесть.

Число побед — пять. Побежденные: Коробейникова, Григоренко, Устиненко…

Какими только эпитетами Алёнку не награждают. Хотите получить смеходозу — почитайте комменты в блогах фан-групп «Дом-2». Вот как написали, так и я даю.

 Например, некоторые видят в Ашмариной «прИстарелую кокотку», им «не ловко смотреть как быстро стареющая 30-ти летняя женщина» бьется за место под солнцем с «20-ти летней девочкой».

«Пристарелая» — эт, видно, от слова «приставить» (револьвер к виску, что ли). Потому как «прЕстарелая» — это бабулька, дожившая до глубокой, ну прямо-таки до глубочайшей старости. А бедная «20-ти летняя девочка» — это про «лошадку» с новым носом, которую некоторые ее нелюбители называют «лосихой», — Алиану Устиненко.

Сергей Ляпин, штатный преследователь участников «Дома-2», об Алиане Гобозовой-Устиненко: «Какое жестокое шоу: зашла попиариться, а вышла матерью-одиночкой в совсем юном возрасте».

 А по мне, так сейчас вообще сложно определить: 20-летние выглядят на тридцатку, 30-летние — на двадцатку. Вот девочка Алианочка подготовилась к съемкам: сколько вы ей дадите? Алёна еще и лучше смотрится, эффектнее точно и естественнее.

«Дом-2»: старушка-агрессор алена ашмарина бьет рекорды по битью

Есть, правда, пощадившие Алену и «скосившие» ей возраст. Смилостивились и обозначили: Алена — это «пожилая такая, кривоногая и татуированная». Хорошо, когда с весной у людей чувство юмора просыпается. 😉 А иначе, без ч/ю, «Дом-2» и смотреть не рекомендуется. 

Вообще, юмора и фантазии у нашего народа хоть отбавляй — качества эти в кризис крайне нужны, потому Ашмарина продолжает получать титулы: от любителей ужастиков — «Персонаж из «Баек из склепа»»; от студентов-медиков — «По черепу на мужика похожа»; от будущих неврологов — «Бешеное существо с глазами маньяка»; от учащихся торговых техникумов — «Рыба мороженая». 

Предлагать разбирать по полочкам, на полном серьёзе, махи и захваты ногами, выдирания волос и припадочные крики в эфире специалиста по наращиванию волос госпожи Ашмариной может, наверное, только странная «дорогая редакция» реалити-шоу, которая в последнее время вообще ударилась в странности. Браво так, радостно нам сообщает: «Привет, друзья! Алена Ашмарина — безоговорочный лидер по количеству драк!» В ответ зрители должны, видимо, дружно прокричать заветное: «Мы счастливы!» 

А пока орги-кукловоды играют на теме «агрессивной» марионетки Аленки, а подписчики блогов в соцсетях бушуют в комментариях, Ашмарина сыплет скопированными умными статусами и раздает советы: «Человек, научившийся управлять своими эмоциями, становится хозяином своей жизни»; «Не принимай никакой негатив: пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес» и т.д., и т.п.

Поразительно непоследовательная девушка Ашмарина! Она и сама себе, по-моему, поражается…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Драка в дом 2 #(4)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: