Муж анфисы чеховой сделал селфи с аль пачино

Новая профессия, утрата драгоценного архива, встреча с голливудской легендой и приобретённые штиблеты — об этом и многом втором звезды поведали в микроблогах

Гурам и Анфиса Чехова Баблишвили

Жены на данный момент находятся с гастролями в Нью-Йорке. Как раз в этом городе они выяснили, что ощущают простые смертные, в то время, когда видят собственных кумиров.

Муж анфисы чеховой сделал селфи с аль пачино

Гурам Баблишвили и Аль ПачиноФото:

Gurambablishvili: «Ааааааа!!! Al Pacino!!! Был сейчас на его спектакле „China doll“ Премьерные показы. Аншлаг. В общем супер эмоционально!!! Аль Пачино! Нью-Йорк!

Моя мечта. Аааааааа».Сергей ЛазаревФото:

Сергей Лазарев

Сфотографироваться через зеркало в лифте — лифтолук — у звезд считается особенным шиком. Заодно под таким селфи говорят о замыслах на сутки либо хвастаются новым гардеробчиком. Вот и певец поддался влиянию моды.

Lazarevsergey: «Зафигачил лифтолук! Реально в первый раз в жизни Куда катится мир

В действительности решил похвастаться штиблетами.Сергей ШнуровФото:

Сергей Шнуров

Артист не напрасно получал образование религиозно-философском университете. Он частенько радует поклонников занятными размышлениями.

Shnurovs: «Натянешь белый свитер и наподобие как приличный человек. А вдруг внезапно еще голову помыл, то и интеллигентом смогут обозвать, а смогут и в гламурности уличить, что кому больше по сердцу, как говорят. Не дай всевышний в случае если бороду бережно подровнял и радуешься, тут уже за вольнодумца смогут принять, а вольнодумец, он сами понимаете что -туда ему и дорога.

А ботинки? В случае если их почистил в этот самый момент же на люди вышел? Шляпу напялил? К тому же и в глаженых штанах?

Нет, этого не забудут обиду. Вот все забыть обиду смогут, а этого — нет. По причине того, что о душе человеку думать необходимо, а невсякой мучиться».Дарья МельниковаФото:

Дарья Мельникова

У каждого случаются конфликты с гаджетами, каковые устраивают нам неприятные сюрпризы. По отечественной же вине. Вот и актриса пожаловалась на то, как перепутала кнопки.

melnikova_daria_official: «То чувство, в то время, когда надавил не ту кнопку и айфон стёр все 6 тысяч фотографии ни при каких обстоятельствах ещё я не ощущала таковой досады. Исходя из этого, осталось лишь производить перерасмотрение ветхие фотографии и ностальгировать по маленьким волосам».

В действительности — Домашняя драма Анфисы Чеховой. Выпуск от 17.10.20

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: