Мудрые советы матерей знаменитостей

В честь 8 Марта WomanHit.ru разузнал, какие конкретно уроки мировые звезды получили от своих мам

Самые первые рекомендации, каковые человек приобретает в жизни, он приобретает от самой дорогой для себя дамы — мамы.

Кейт Хадсон:

«Моя мама (актриса Голди Хоун, — прим. WomanHit.ru) постоянно говорит мне: «Будь радостна. А если не можешь быть радостна — напейся и будешь радостна!

Мудрые советы матерей знаменитостей

Кейт Хадсон постоянно следует рекомендациям собственной звездной мамыФото:

Шарлиз Терон:

«Если ты появилась в беде, тебе придется самой из нее выпутываться: сумела попасть, сумей отыскать и выход. Это философия моей мамы, которая уверена, что неизменно необходимо осознавать ответственность за себя и собственные поступки, дабы достигнуть того, чего желаешь».

Гвинет Пэлтроу:

«Мама с детства мне сказала, что неизменно необходимо наряжаться как леди. И тогда будешь вести себя как леди. Этому совету я следую всю собственную жизнь.

И еще ни разу об этом не пожалела».Гвинет ПэлтроуФото:

Изабелла Росселлини:

«в один раз мама (актриса Ингрид Бергман, — прим. WomanHit.ru) мне заявила, что старость — это единственный метод прожить продолжительную судьбу. Я это уяснила и нормально отношусь к старению.

Это полностью конечно и красиво».

Труди Стайлер:

«Главным советом моей матери всегда был: если ты потерялась, спроси дорогу. И в этом совете содержится намного больший суть: необходимо не опасаться обращаться к людям, необходимо общаться и держать сообщение, и помощь постоянно придёт».

Крис Хемсворт:

«Приобретай от судьбы наслаждение. В случае если тебе что-то прекратило приносить радость, займись чем-то вторым. Данный совет дала мне мама, в то время, когда я решил попытаться стать актером.

Но я следую ему и поныне».Крис Хемсворт с женойФото:

Сьюзан Сарандон:

«Возможно, самые умные слова, каковые сообщила мне мама, были: ты постоянно можешь забыть обиду себя либо извиниться за то, что ты сделала. Но ты ни при каких обстоятельствах не сможешь отыскать себе прощение за вещи, каковые желала бы сделать, но не сделала».

Хелен Миррен:

«Мама учила меня: не опасайся опасаться. И вдобавок она сказала, что не следует волноваться по причине того, что становишься старше. По причине того, что лишь с возрастом возможно определить средства борьбы и способы примирения со старостью».

Майкл Дуглас:

«Мама научила меня быть оптимистом. Она сама была таковой и ни при каких обстоятельствах не разрешала себе продолжительно печалиться либо злиться. И вдобавок она обожала прогулки на морозе. И сказала: чем холоднее на улице и чем дольше прогулка, тем лучше ты себя ощущаешь.

И это вправду так».Джеймс ФранкоФото:

Джеймс Франко:

«Моя мама продолжительное время была автором детских книг. А позже нежданно начала писать романы для взрослых, и по одному из них скоро будет снят фильм. Ее девиз — пробуй различное.

И я следую ее примеру, зная, что она постоянно поддержит меня и будет рядом».

Дженнифер Гарнер:

«Моя мама постоянно говорила мне: держи дом в чистоте, имей в холодильнике запас приготовленных блюд и готовьсяк встрече гостей в любую 60 секунд. Но меня было тяжело приучить к порядку, я не весьма аккуратная. Но сейчас начала замечать, что, возвратившись к себе, тут же начинаю что-то мыть либо стряпать.

Я преобразовываюсь в собственную маму! И это здорово».

#ВТЕМЕ: В чем выходить на красную дорожку? Рекомендации знаменитостей.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: