7 Советов, которые вам помогут сохранить брак, если вы реалист, а не романтик

Самые необыкновенные рекомендации от консультантов по домашним отношениям, каковые вы когда-нибудь слышали. Они трудятся.

7 Советов, которые вам помогут сохранить брак, если вы реалист, а не романтик

«Ах, не об этом я грезила 5 (10, 15) лет назад». Правильно? Вот как вероятно вернуть себя на землю и прекратить “раздраконивать” себя мечтами об совершенном браке.

Попытайтесь сделать это, перед тем как решитесь на развод.

ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ ОДНА И ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО СУПРУГА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ

Что вы почувствуете? Облегчение либо сожаление?

Нет, испытать ужас — это естественно. Мы все привыкаем быть в отношениях, даже если они страшные. По окончании того, как вы прекратили опасаться одиночества, каким будет ваше второе чувство?

Будет ли это чувство свободы и раскрывающихся возможностей либо это будет сожаление о вашем времени совместно? В случае если сожаление — выделите для себя, о чем как раз вы жалеете.

Возвратитесь к себе и вспомните совместно, за что именно вы друг друга полюбили когда-то.

НАЧНИТЕ ОБЩАТЬСЯ С СУПРУГОМ НА ЛЮДЯХ ТАК, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ В ПЕРВЫЕ ДНИ

Вы не выясняли отношения. Вы не позорили и не поносили друг друга. Вероятнее, вы кроме того не повышали друг на друга голос.

А что вы делали? Вы смеялись и держались за руки. Вы шутили и планировали .

Вы делились эйфорией между собой. Вы мурлыкали.

Наконец, вы целовались.

И вы воздерживались от выяснения взаимоотношений на людях. Попытайтесь заново.

ПРЕКРАТИТЕ ОЖИДАТЬ, ЧТО ВАШ Муж ЗАКРОЕТ ВСЕ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ

Браки рушатся под тяжестью ожиданий: он должен быть совершенным партнером, лучшим втором, лучшим партнером по танцам, совершенным родителем, любовником, добытчиком, преподавателем, ремонтником, домохозяйкой, сторожем, шофёром и защитником.

Вы не через чур многого желаете друг от друга?

Обучитесь ценить то, что ваш партнер может вам дать и примиритесь с тем, чего он дать вам не сможет.

ДОГОВОРИТЕСЬ О СОБСТВЕННОМ ПОНИМАНИИ МОНОГАМИИ

Это звучит совсем крамольно, но время от времени имеет суть озадачиться, что вы оба осознаёте под моногамией?

У этого слова весьма широкая трактовка Сейчас. Для одних пар это запрет, общаться либо радоваться лицам противоположного пола. Для других, радикальных – это практически вольный брак, при условии, что партнер остается приоритетным.

А какое количество пар живут в озвученном либо немногословном контракте: «Ходи куда желаешь, только бы я про это не знал (не знала)»?

А какое количество пар живут по принципу: «Привози с курорта все что желаешь, на данный момент все лечат?» и иногда отпускают друг друга на свободный выпас?

То, как вы осознаёте супружескую верность, да и то, как это устраивает вас обоих (как раз устраивает и как раз обоих!) и будет верным для вас.

ПРЕКРАТИТЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ

Ваш муж — несовершенный человек со собственными закидонами. Он раздражается, ленится, забывает и разочаровывает вас. Равно как и вы, кстати.

Не ожидайте неосуществимого, и тогда вам не нужно будет разочаровываться.

Брак это не о идеальных и сказочных отношениях. Брак — это о любви, понимании и терпении двух несовершенных людей. Не ожидайте друг от друга, что вы постоянно будете единомышленниками по каждому вопросу.

Либо что вы способны просматривать мысли друг друга.

Любовь, это восхитительная судьба двух несовершенств, выстроенная вопреки их несовершенствам.

ЗАБЕРИТЕ ОТПУСК ОТ ВАШЕГО БРАКА

Это не убьет ваши отношения, если вы поживете приятель без приятеля сутки, два, выходные, семь дней, месяц.

Время от времени все, что вам необходимо, это маленький паузу. Договоритесь, как довольно часто вам необходимо побыть наедине с самим собой и что сказать вашим детям и родителям на данный период.

ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ ОТ НЕВЕРНОСТИ

Никто не просыпается утром с мыслью «сейчас я наставлю рога собственному мужу». Это постоянно происходит спонтанно, под влиянием сложившихся событий. Кроме того самые жены и верные мужья не застрахованы от гормонального шока, о котором они имели возможность бы пожалеть, если бы были способны соображать сейчас.

Исходя из этого ненужно носить в себе обиду на случайную измену. Раз либо два в жизни они случаются практически у всех. Хотя бы в мыслях.

Речь не идет о систематической неверности, которая подрывает доверие. Но спонтанную неточность возможно и забыть обиду.

Лучшей профилактикой супружеской неверности будет откровенность. Каких приключений вам не достаточно в отношениях? Безудержного авантюрного секса?

заботы и Ласки? Эмоции защищенности?

В действительности мы как правило можем отыскать это в собственном партнере. Время от времени достаточно. В случае если же нет, то наблюдай пункты выше.

По данным huffingtonpost.com

Как завязать отношения с чистого страницы? Обнуление взаимоотношений. Влог Милы Левчук

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: