Ольга тумайкина призналась, что бывший муж избивал ее из зависти

Звезда скетчкома «Женская лига» Ольга Тумайкина никогда не была официально замужем. Актриса одна воспитывает двоих дочерей — Полину и Марусю — и ничего не хочет менять в своей личной жизни. Актриса стала гостьей очередного выпуска передачи «Судьба человека» и рассказала ее ведущему Борису Корчевникову о своих непростых отношениях с первым гражданским мужем — однокурсником Андреем.

По словам Ольги, она влюбилась в Андрея с первого взгляда — когда поступала в театральное училище. Вскоре они начали жить вместе, а потом у пары родилась дочь Полина. Карьера начинающей актрисы складывалась удачно, а вот ее гражданскому мужу похвастаться было нечем: его отчислили.

Тумайкиной пришлось одной содержать семью. Завидуя успеху жены, Андрей начал регулярно ее избивать.

«Я — жадная, не хотела делиться с ним славой. Это было мое дело, мой успех. Знаете, мне совершенно все равно: кто-то не любит меня, кто-то завидует… Я очень быстро умею убегать, проношусь мимо этих эмоций, и они меня не касаются», — рассказала актриса.

Ольга пыталась жаловаться на гражданского мужа семье и родственникам, но они не хотели ее защищать: вместо поддержки актриса получала только насмешки и упреки. Вскоре Тумайкиной удалось купить квартиру, куда она переехала вместе с Полиной. Желая сделать больно жене, Андрей выкрал девочку. Целый год актриса видела дочь только издалека. И тогда она решилась на отчаянный шаг: сделала вид, что ей все равно: «Я перестала сотрясать воздух этими беспокойствами.

Этими трагическими ощущениями. Я остановила себя и более не проявляла никаких инициатив. Как это называется?

Отпустить ситуацию? И когда эта драматургия перестала меня волновать, как будто и с той стороны исчез какой-то накал».

Ольга тумайкина призналась, что бывший муж избивал ее из зависти

Ольга Тумайкина в спектакле «Любовь у трона»

Хитрый план удался. Поняв, что Ольга не страдает, Андрей вернул ей дочь. Вскоре Тумайкина стала мамой второй раз: на свет появилась ее младшая дочь Маруся.

Актриса не стала ничего рассказывать об отце ребенка, упомянув лишь, что мужчина не интересуется их жизнью. В конце передачи Ольга призналась, что у нее новый возлюбленный, которого зовут Алексей. Да и вообще все в жизни хорошо: большая дружная семья, много интересных ролей.

В эксклюзивном интервью «ВокругТВ» актриса сказала, что считает себя сильной женщиной: «А как иначе? Были бы мы слабыми, лежали бы по лавкам и ничего не делали. А у нас много дел!

Надо хорошо себя чувствовать, украшать мир своими делами, а уж если есть дети – будь добра, трудись! Но я вовсе не чувствую себя закованной в латы».

Ольга Тумайкина

ОЛЬГА БУЗОВА ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО БЫВШИЙ МУЖ ТАРАСОВ ИЗМЕНЯЛ С ЕЕ ПОДРУГАМИ

Читайте также: