Денис симачев показал новую коллекцию

Денис симачев показал новую коллекцию

— Ален, пойдем быстрее, мне еще нужно переодеться – я все же в показе участвую.

— Вечно ты опаздываешь, нельзя было раньше выехать?

Собирая на ходу камеру, я поднялся вслед за ними на последний этаж Армы. Там подруги сняли верхнюю одежду, Алена Ахмадуллина пошла занимать место у подиума, а Ксения Собчак исчезла за сценой. Так для меня начался показ коллекции Перестройка от Дениса Симачева.

Еще задолго до показа модные блоги пестрили записями о наборе характерных персонажей, юношей и девушек, вне зависимости от комплекции и роста для участия в шоу. И это несмотря на то, что какое-то время назад Денис уверял, что не будет не только участвовать в российских Неделях моды, но и вообще показывать на Родине свои коллекции. Мне так и не удалось у него узнать, почему он поменял свою позицию.

Как я уже говорил, показ прошел в студии дизайнера на заводе Арма. Сама площадка напоминает его бар в Столешниковом переулке, как размерами, так и интерьером: зеркальные шары под потолком, стулья и барная стойка из темного дерева. Кстати, в этот вечер бар был бесплатным, а потому, знаменитости коротали время до показа с очередным бокалом шампанского в одной руке и клубникой в другой.

Многие гости, кроме, разве что, других дизайнеров, пришли в одежде от Симачева. И если у девушек это были броские платья и майки (как, например, майка с надписью Подстрахуйся у Собчак), то мужчины предпочли темные костюмы, о принадлежности которых к известному бренду можно было узнать только по вышитому имени дизайнера на спине.

Кирилл Толмацкий (Децл), Александр Цекало, Слава Зайцев – столь разноплановых гостей мало кто ожидал. Укрытая коврами и подушками лестница, ведущая в студию, стала местом для представителей зарубежных СМИ. Там сел диджей Алекс Дубас.

Позже, когда погас свет, и до показа оставалось всего несколько минут, к нему присоединились Дмитрий Логинов и Мария Железнякова.

Фигаро Михаил Друян то и дело выбегал из зала с поднесенным к уху телефоном: Да, да, уже иду, сейчас!, — говорил он в трубку, а через пару минут уже возвращался, ведя за собой очередных друзей.

Дай мне хоть раз сфотографироваться с такой красотой!, — сказал Аркадий Новиков Степану Михалкову, обнимая Елизавету. Пожалуйста, когда еще тебе представится такой шанс, — согласился Степан.

Только после объявления, что показ начнется через несколько минут, гости начали уходить с ковра-подиума и рассаживаться. Операторы вернулись к своим штативам, а фотографы забрались на специально приготовленный для них рояль. Показ начался.

1/32
2/32 Ксения Собчак, Ульяна Хачатурова, Алена Ахмадуллина
3/32 Наталья Гольденберг, Мирослава Дума, Петр Аксенов
4/32 Ксения Собчак
5/32 Сати Спивакова, Владимир Глынин
6/32 Коллекция PERESTROIKA
7/32 Ульяна Хачатурова
8/32 Лиза и Степан Михалковы
9/32 Ксения Собчак
10/32 Коллекция PERESTROIKA
11/32 Коллекция PERESTROIKA
12/32 Ксения Собчак, Ульяна Хачатурова
13/32 Дмитрий Логинов, Мария Железнякова, Егор Заика
14/32 Петр Аксенов, Нелли Кобзон
15/32 Коллекция PERESTROIKA
16/32 Коллекция PERESTROIKA
17/32
18/32 Барт Дорса
19/32 Коллекция PERESTROIKA
20/32 Коллекция PERESTROIKA
21/32 Коллекция PERESTROIKA
22/32 Коллекция PERESTROIKA
23/32 Коллекция PERESTROIKA
24/32 Коллекция PERESTROIKA
25/32 Коллекция PERESTROIKA
26/32 Азамат Цебоев, Екатерина Мцитуридзе
27/32 Вячеслав Зайцев
28/32 Алекс Дубас
29/32 Александр Цекало с супругой Викторией
30/32 Николай Усков
31/32 Надежда и Аркадий Новиковы
32/32 Денис Симачев

Посмотреть все

Бизнес-секреты 3.0: Денис Симачев, основатель Denis Simachev и Hooligan

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: