Собачья радость: звездные питомцы из приютов

Крис Пайн, Райан Рейнолдс, другие знаменитости и Джордж Клуни, каковые уверены в том, что у счастья нет родословной

Голливудские звезды смогут позволить себе приобрести питомца с самой богатой родословной. Но кое-какие предпочитают искать четвероногого приятеля в приютах для бесприютных животных. Несколько недель назад собаку из питомника забрал Крис Пайн.

WomanHit.ru разузнал, кто еще из знаменитостей проявлял сострадание к животные.

Крис Пайн

Звезда фильмов «Звездный путь» и «Любой ценой» приютил мелкого черно-белого питбуля, замеченного им в одном из питомников Лос-Анджелеса. «Кроме того у крутых парней бывают мягкие сердца. Сейчас у Криса новый приятель, что будет ему неизменно предан», — сказали обладатели приюта. Сам актер до тех пор пока скрывает, как назвал щенка.

Райан Рейнолдс

Собачья радость: звездные питомцы из приютов

Райан РейнолдсФото: Instagram.com

В 2009 году Райан Рейнолдс посетил собачий приют, дабы отыскать лабрадора для собственного друга, но отыскал приятеля для себя. «Я решил со щенком золотистого ретривера, как он нежданно залез в мою машину и уселся на переднем сиденье. Я сообщил: „Выходи!“, но он прыгнул на меня и положил лапы мне на шею. Это была любовь!» — говорил позднее актер.

Собственного пса Райан назвал Бакстер.

Джордж Клуни

Джордж и Амаль КлуниФото: Instagram.com

Через год по окончании свадьбы у Амаль и Джорджа Клуни произошло прибавление в семействе: звездная пара забрала из приюта бассет-хаунда Милли. Супружеская чета, решившая купить себе бассета, наткнулась на фотографию Милли на сайте приюта. И была так очарована собакой, что скоро примчалась знакомиться с ней. Вместе с собой Джордж и Амаль забрали собственного коккер-спаниеля Луи, кроме этого когда-то забранного актером из приюта.

Жены желали убедиться, что животные смогут отыскать неспециализированный язык. К счастью для звездной пары, Милли и Луи скоро поладили между собой.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн ДжонсонФото: Instagram.com

В прошедшем сезоне Дуэйн Джонсон забрал из приюта двух щенков французского бульдога, которых именовал Брут и Хоббс. Через несколько дней четвероногие озорники чуть не утонули в бассейне собственного хозяина, но актер своевременно ринулся им на спас и помощь малышей. Но месяц спустя Брута все-таки было нужно усыпить, поскольку на протяжении прогулки он съел какой-то ядовитый гриб.

на данный момент у Дуэйна остался лишь Хоббс, но актер сохраняет надежду в скором времени отыскать ему в приюте приятеля.

Лиам Хемсворт

Лиам ХемсвортФото: Instagram.com

В 2015 году Майли Сайрус, возлюбленная Лиама Хемсворта, решила подобрать ему четвероногую подружку. В приюте на следующий день заметила щенка по кличке Дора и послала бойфренду пара десятков фотографий маленькой собачки. Лиам, что тогда был в Гонконге на съемках, заочно влюбился в Дору.

И, чуть возвратившись к себе, ринулся вместе с Майли в питомник, дабы забрать щенка к себе.

СЪЕЗДИЛ в ПРИЮТ для БЕСПРИЮТНЫХ ЖИВОТНЫХ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: