Ева лонгория вышла замуж и сменила фамилию

Виктория Бекхэм рассекретила свадебное платье актрисы

Ева Лонгория снова стала замужней женщиной. 21 мая состоялась свадьба 42-летней ее избранника и актрисы, предпринимателя Хосе Антонио Бастона. Торжество продохило на одном из курортнов Мексики. Если судить по фото, каковые уже стали появляться в Сети, влюбленные обменялись клятвами верности и любви на личной вилле в маленьком мексиканском городе Валье-де-Браво. Церемония проходила у алтаря, а над невестой и женихом горело множество мелких огоньков.

Всего на свадьбу звезды бло приглашено около 200 человек. Среди которых, само собой разумеется, значилась и лучшая подруга Лонгории Виктория Бекхэм. Именна она стала дизайнером свадебного платья актрисы.

И именно она опубликовала первое фото с Евой, сделанное на церемонии.

Ева лонгория вышла замуж и сменила фамилию

Виктория Бекхэм опубликовала снимок со свадьбы ЛонгорииФото:

«Похдравляю Еву Лонгорию — самую прекрасную и умную даму, которую я когда-либо встречала. Горжусь тем, что ты именуешь меня приятелем!» — подписала Виктория снимок, на котором ее обнимает радостная невеста.Обручальные кольца Евы Лонгории и Хосе Антонио БастонаФото:

А вот сама Лонгория не стала публиковать в собственном «Инстаграме» кадров с торжества. Но в микроблоге актрисы показалось фото обручальнывх колец пары, каковые были подписаны: «Хосе Бастон и Ева Бастон». Наверное, звезда по окончании свадьбы решила забрать фамилию мужа.

ЕВА ЛОНГОРИЯ ТАЙНО ВЫШЛА ЗАМУЖ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: