«Новая жизнь»: бузова и другие знаменитости, сменившие имидж после развода

«Новая жизнь»: бузова и другие знаменитости, сменившие имидж после развода

Расставание с возлюбленным может быть не только тяжелым испытанием, но и отличным толчком для того, чтобы измениться и начать жизнь с чистого листа. Многие отечественные звезды после расставания со своими вторыми половинами кардинально изменили имидж.

После развода со своим супругом звезда «Дома-2» Ольга Бузова удивила фанатов столь кардинальными изменениями в своей внешности. 31-летняя знаменитость, которую все привыкли видеть знойной блондинкой, неожиданно для всех стала брюнеткой. В окружении Бузовой поговаривали, что таким образом она хочет избавиться от прошлого и начать все сначала.

Позже известная телеведущая подтвердила эти домыслы, опубликовав в своем микроблоге фото с новой прической с подписью: «Новая я. Новая жизнь. И я ее люблю».

Первые разговоры о проблемах в отношениях российской модели Виктории Бони и монакского миллионера Алекса Смерфита появились в тот момент, когда девушка покрасила волосы в блонд. Фолловеры Бони заметили, что она все чаще стала публиковать «одинокие селфи», хотя раньше микроблог знаменитости был полон семейных снимков.

И вот в прошлом месяце Виктория официально заявила о расставании со своим гражданским мужем.Однако, судя по всему, звезда совсем не унывает, а наоборот — стала больше путешествовать и размещать жизнерадостные фото с различных тусовок. А недавно Боня очень удивила фанатов: красотка стала розовой блондинкой.

Брак популярной исполнительницы Полины Гагариной и актера Петра Кислова длился всего три года. Во время беременности Гагарина поправилась на тридцать килограмм и очень долго не могла вернуться в форму. Но за несколько месяцев до развода артистка села на строгую диету и кардинально изменила свой имидж.

А новый образ помог ей начать новую жизнь и вскоре певица вышла второй раз замуж и стала еще более популярной.

В конце минувшего года известная артистка Алена Апина объявила, что разводится со своим супругом после двадцати пяти лет совместной жизни. И буквально через месяц певица сменила свой имидж. 52-летняя Апина сделала себе новую прическу, поменяла цвет волос и сценический образ.

Знаменитый режиссёр Федор Бондарчук и его супруга, главред одного из российских глянцев Светлана прожили в браке около 25 лет. Поклонники не сразу поверили, что одна из самых крепких пар отечественного шоу-биза разводится. Свою новую жизнь, после развода, 48-летняя Светлана начала со смены имиджа.

Женщина изменила прическу, обновила свой гардероб и, как отметили поклонники, помолодела лет на десять.

Ольга Бузова, Юлия Барановская и другие звезды, которым развод принес новую жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: