Анастасия волочкова попала в аварию на мальдивах

Анастасия волочкова попала в аварию на мальдивах

Снимать стресс по окончании пережитого балерина отправилась в бар. Анастасия Волочкова врезалась в пальму, катаясь на трехколесном велосипеде.

Балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая в эти дни на собственных любимых Мальдивах, как выяснилось, устраивает не только провокационные фотосессии, но и увлекается экстремальным вождением. Решив покататься на новом для себя виде транспорта – трехколесном велосипеде, Настя не справилась с управлением и врезалась в пальму. К счастью, обошлось без травм.

«Поездка на велике по острову не увенчалась успехом, — сказала дива в микроблоге. — В несколько пальм я нечаянно зарулила и врезалась. Это было весьма смешно. Решила пережить это в открытом Chill bar».

В принципе, обстановка была ожидаемой. Так как демонстрируя фото, на котором она восседает на велосипеде с присущей ей грациозностью, Анастасия Волочкова предотвратила, что чувствует себя за его рулем неуверенно. К тому же на Анастасии босоножки на танкетке, а к рекомендациям поклонников о том, что для езды на велосипеде лучше надеть кроссовки, звезда, как видно, не прислушалась.

И вот результат! «Та ну их, громадны эти, берегите ноги! Упаси боже, еще ушибетесь а вам выступать», «Основное, сама цела и выглядишь абсолютно!» — поддержали балерину поклонники.

Анастасии Волочковой зашили лицо

Читайте также: