Мисс maxim 2011 получила корону на пляже

Мисс maxim 2011 получила корону на пляже

Началось все с активных развлечений: кто-то играл в пляжный волейбол с моделями, кто-то пытался постичь азы серфинга, другие играли в бадминтон, охотились друг на друга с водными пистолетами и прыгали на батутах. Некоторые же, лежа на шезлонгах и попивая коктейли, наблюдали за шоу аквабайков.

Все это происходило под зажигательные ритмы группы Markscheider Kunst, которая и подготовила публику к появлению белоснежной яхты, с борта которой сошли 20 финалисток Miss MAXIM 2011.

После знакомства с конкурсантками, ведущие Сергей Стиллавин и Маруся Зыкова пригласили на сцену председателя жюри, редакционного директора журнала MAXIM, Илью Безуглого, который представил остальных членов жюри — американского музыканта Джона Форте, дизайнера Машу Цигаль, Miss MAXIM 2010 Валентину Колесникову и других ценителей и знатоков женской красоты.

В отличие от традиционных конкурсов красоты, организаторы Miss MAXIM 2011 не стали мучить публику ожиданием выхода в бикини, и девушки сразу предстали перед гостями в купальниках. И тут же принялись… на скорость разбирать пулемет Максим. Они, правда, оказались не готовы к такой борьбе, и жюри разрешило им расслабиться и проявить себя в общении с гостями, в числе которых были Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Блестящие.

В итоге, по результатам голосования жюри, Miss MAXIM 2011 стала модель Наталья Выросткова из Тюмени. Ради финала она, кстати, отказалась от участия в модельном показе в Нью-Йорке. Вице-мисс была признана Марина Плеханова из Нижнего Новгорода — победительница регионального этапа Miss MAXIM 2011, а третье место заняла Людмила Бычкова из города Электросталь.

Все девушки получили ценные подарки от партнеров конкурса, а победительнице к тому же достался главный приз — право появиться на одной из ближайших обложек журнала MAXIM.

Miss MAXIM | Принцесса Петербурга Анна Сахарова в ковбойской фотосессии!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: