Хейтеры опять поймали викторию боню на фотошопе

Пользователи социальной сети Instagram уличили экс-участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Боню в использовании фотошопа. Они сравнили обычную фотографию из ее микроблога и ту, что сделали представители СМИ на красной дорожке кинофестиваля в Каннах.

Отметим, что сама 38-летняя знаменитость всячески отрицает применение корректирующих внешность и фигуру программ, заявляя, что отлично выглядит.

Хейтеры опять поймали викторию боню на фотошопе

Фанаты девушки, видя, какой гладкой и чистой является ее кожа в 38 лет, поражаются и сравнивают ее с Анджелиной Джоли, что не может не раздражать хейтеров, которые уверены, что Вика обманщица.

Дабы доказать свою правоту они сделали коллаж из практически одинаковых снимков с разницей только в том, что один из них был взят с профиля Бони в Instagram, а другой из новостных порталов.

И надо сказать, что на фото действительно видна разница, ведь звезда не выглядит молодой девочкой, которой пытается казаться у себя на странице, поскольку ее лицо усеяно мимическими морщинами и расширенными порами.

«Любительница выдавать желаемое за действительное)», «Такая наивная. Типа ни у кого кожи нет, и никто не знает какая она после 35», «Как фотошоп меняет человека, 15 лет разница!», «Почему она боится признать свой возраст… понятно, что для её ‘профессии’ чем моложе, тем больше клиентов. Но это уже даже не смешно», — высказываются пользователи сети.

Viktoria Bonya geworden Comic-Figuren.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: