Мисс maxim: пляжная вечеринка

Мисс maxim: пляжная вечеринка

Единственное, что немного подпортило впечатление от пляжного рая – это то и дело начинавшийся дождь. Но организаторы позаботились о своих гостях – специально на случай катаклизмов они подготовили дождевики, поэтому ливень не отразился даже на прическах и макияже красавиц, прогуливавшихся по территории Royal Bar.

К вечеру дождь совсем закончился, поэтому к началу финала Мисс Maxim от дождевиков все уже избавились. Перед тем, как все финалистки вышли на сцену, Сплетник коротал время в разговорах о высоком, то есть, о мужских журналах. В первую очередь, мы решили поговорить об этом с девушкой — Эмилией Вишневской. Кстати, в самом начале разговора она расставила точки над i:

Я больше не Тишко!

Почему так, мы спрашивать постеснялись, и перешли к главной теме разговора. Вишневская рассказала:

Для меня в мужском журнале главное – качество, юмор и ирония. Вообще, любой журнал должен быть интересен по контенту. Сейчас много совкового глянца.

Например, у меня была фотосессия для одного издания, когда интервью получилось хорошее, а фото – отвратительные. Это говорит о халатности тех, кто выпускает издание.

Есть журналы, в которых интересен контент, а есть те, в которых главное – картинки. Если же редакция следит за тем и за другим – это залог успеха.

Эмилия отметила, что сама читает Esquire и Maxim. А в сентябрьском номере Maxim даже выйдет ее фотосессия. Вишневская со смехом заявила:

И мне будет не стыдно, что читатели этого журнала будут любоваться на мою попу!

Попа Эмилии – это прекрасно, но все же большинство мужчин считает, что девушки в журналах для сильного пола – вовсе не главное. Вот что рассказал нам один из членов жюри Сергей Кристовский из группы Uma2rman:

В любом, неважно, мужском ли, женском ли, журнале главное – много интересной информации. А девушки – это не факт.

Солидарен с Кристовским оказался и Влад Лисовец:

Девушки в мужских журналах – совсем не главное. Я сам читаю Esquire и Сноб, а там совсем нет фотосессий с обнаженными женщинами. Для меня важно, чтобы в издании был креатив, достоверная информация, интересные фото. Журналы я, в основном, пролистываю – не хватает времени на детальное изучение.

Могу почитать если будет что-то совсем необычное, либо какая-то статья о путешествиях.

Красивых женщин много и на улицах Москвы, а сегодня здесь – тем более. На них мне больше нравится смотреть вживую, а в журналах я ищу информацию.

Наконец-то начался сам конкурс. Ведущими стали главред Maxim Александр Маленков и диджей радио Maximum Лиза Кабаева. В жюри был, как уже упоминалось выше, Сергей Кристовский.

Компанию ему составили брат и коллега Владимир, Анфиса Чехова (она, кстати, единственная из всего жюри обратила внимание на глаза девушек – прошлась среди конкурсанток и внимательно изучила лицо каждой), а также Илья Безуглый – редакционный директор Maxim.

Девушки соревновались в танцах, отвечали на вопросы и даже участвовали в лимбо. Это популярная пляжная игра, когда нужно пройти под палочкой, которая установлена довольно низко, и не задеть ее. Красавица, удостоившаяся звания Мисс Maxim-2009 (ею стала 23-летняя Ольга Кубозина), получила поездку на Бали, а также возможность сняться для обложки журнала и для фотосессии.

В прошлом году победительнице дарили машину, но, видимо, экономический кризис сказался и на Maxim.

В перерывах между выступлениями конкурсанток на сцену выходили артисты. Для гостей Royal Bar выступили Светлана Лобода, группа Подиум и Reflex в новом составе. Но больше всего зрители зажигали под Бандэрос.

К сожалению, их выступление долго не продолжилось. Причиной тому стали правоохранительные органы. Милиция заявила, что вечеринка слишком шумная, для столь позднего времени. Всех вежливо попросили разойтись.

Ведущая Лиза Кабаева заявила, что веселье продолжится в другом месте. Но этого не случилось: и простые гости, и селебрити разъехались по домам.

Беспредельная пляжная вечеринка :: Superbeach party :: MAXIM TV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: