Дмитрий тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко скоро станут родителями. Сейчас они вовсю готовятся к главному событию в своей жизни: обустроили детскую комнату, купили коляску и потихоньку закупают вещи для малышки. Супруги уже решили, что Тарасов будет присутствовать на родах, которые пройдут в подмосковной клинике «Лапино».

Готовясь к родам, Анастасия Костенко продолжает вести активный образ жизни. Сегодня будущая мама опубликовала в своем Instagram снимок, на котором вместе супругом сидит на квадроцике. «Дебют на этой чудо-машине», — написала в Stories Анастасия.

Дмитрий тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на квадроцикле

Теперь поклонники девушки гадают, действительно ли она прокатилась на квадроцикле или просто села, чтобы сделать эффектное фото. В пользу второй версии говорит тот факт, что на супругах нет ни шлемов, ни какой-либо другой защиты. Не отказывает себе Анастасия и в других удовольствиях: на прошлой неделе они с Дмитрием сходили в кино, а пару дней назад покатались на теплоходе.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в кино

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на теплоходе

Поклонники небезосновательно волнуются за здоровье и безопасность Анастасии. В начале июня ходили слухи, что девушка легла в роддом на сохранение. Причиной послужило фото, которое выложил Дмитрий. «В Лапино, как дома уже», — написал он под совместным снимком из больницы (орфография и пунктуация автора даны без изменений, — Прим. ред.). Отметим, что роды в «Лапино» — удовольствие не из дешевых. Известно, что стартовая цена контракта с элитной клиникой составляет 450 тысяч рублей.

В список услуг входят: ведение родов, лабораторные исследования, кардиотокография и УЗИ, анестезия, консультации гинеколога в течение полутора месяцев и другие опции. При этом пациентке предоставляется отдельная палата с евроремонтом.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в «Лапино»

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально зарегистрировали свои отношения в январе этого года. А уже через несколько месяцев папарацци подловили Анастасию в одном из медицинских клиник у кабинета УЗИ. Спустя еще какое-то время молодожены опубликовали в соцсетях фотографии с трогательной фотосессии, на которой Костенко была запечатлена с внушительных размеров животом.

По сведениям журналистов, модель должна родить девочку уже в ближайшие несколько недель.

Малышка станет вторым ребенком футболиста. В 2009 году первая жена Тарасова Оксана Пономаренко родила ему дочку Ангелину. На днях девочке исполнилось девять лет.

Тарасов приехал поздравить дочку с днем рождения и подарил ей серьги и подвеску с бриллиантами.

Дмитрий Тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: