Мила кунис родила мальчика

Мила кунис родила мальчика

Актриса и ее муж Эштон Катчер стали родителями во второй раз

В среду в семье Милы Кунис и Эштона Катчера стало на одного человека больше: актриса родила сына. Это уже второй ребенок для звездной пары: в октябре 2014 года они стали родителями первенца — дочки Уайатт Изабель. Детали появления мальчика на свет пока не сообщаются. Не известно даже, какое имя звездная пара дала младенцу.

Но зная, как Мила и Эштон любят пооткровенничать о дочке, можно предположить, что скоро они раскроют все подробности о рождении сына.

Кунис и Катчер официально подтвердили, что готовятся стать родителями во второй раз в июне. И уже месяц спустя актриса делилась радостями интересного положения в телешоу. «Когда я была беременна первый раз, я тщательно следила за развитием дочки. Узнавала, какого она размера. Она уже размером в виноградину. О, а теперь она уже размером с авокадо. Сейчас же я не в курсе, что именно происходит внутри меня, — говорила кинозвезда. — Я либо бегаю за Уайатт, либо работаю.

Мне просто некогда следить за стадиями развития малыша».

«К тому же на этот раз у меня полностью изменились пристрастия в еде. В первый раз мне все время хотелось соленого и маринованного, ни одно блюдо не обходилось у меня без уксуса, — продолжала Кунис. — Сейчас я категорически не могу есть мясо. Для меня, страстной мясоедки, это очень тяжело. Но если котлету я еще могу как-то запихнуть в себя, то целый кусок мяса ни в какую.

Зато я подсела на яйца и могу их поглощать на завтрак, обед и ужин. Надо признать, все это немного странно для меня».

Мила также говорила, что стала мечтать о втором ребенке сразу после рождения первого. «После того, как родилась Уайатт, уже через секунду после ее появления на свет, я знала, что у нас будет еще один ребенок, — рассказывала актриса. — Мы оба с Эштоном знали, просто почувствовали это и все. И теперь я говорю, что после рождения второго, мы сразу поймем, нужен ли нам будет третий. Я искренне верю в то, что можно почувствовать, когда твоя семья полноценна». «Быть родителем — это счастье.

И проявляется оно по-разному. От возможности, наконец, поспать шесть часов подряд до осознания того, что ты ответственен за это маленького невероятного человечка», — признавалась Мила.

Мила Кунис родила второго ребенка Эштону Катчеру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: