Состояние госпитализированного с инсультом михаила кокшенова улучшилось

Состояние 81-летнего Михаила Кокшенова улучшилось, сообщила журналистам дочь актера Алевтина Вокрош. Напомним, что в середине прошлой недели Кокшенова перевели в ЦКБ №1, на тот момент состояние народного артиста было тяжелым.

«Папу лечат — и лечат хорошо. Наблюдаются некоторые улучшения, но вы же понимаете, что это надолго — инсульт, возраст — и непредсказуемо во все стороны», — рассказала дочь актера. Также, по ее словам, рядом с Кокшенов находится его супруга Наталья. «Она говорит, что он ее узнает, улыбается ей», — добавила Алевтина в разговоре с РИА Новости.

Напомним, что 17 октября народный артист России был экстренно госпитализирован с инсультом. В какой-то момент его состояние стабилизировалось, но следующий день ситуация снова ухудшилась. Неделю спустя друг актера кинодраматург Аркадий Инин сообщил журналистам, что Михаил «практически без сознания и изредка чуть-чуть приходит в себя». Тогда же Инин отметил, что Кокшенов никого не узнает.

Судя по тому, что сейчас Михаил Кокшенов узнает близких, в состоянии здоровья актера действительно наметились определенные улучшения.

19 сентября Михаилу Кокшенову исполнился 81 год. Он является известным советским и российским актером театра и кино, режиссером, сценаристом. Кокшенов известен по ролям в фильмах «Женя, Женечка и «катюша», «Ширли-мырли», «Спортлото-82», «Самая обаятельная и привлекательная».

Состояние госпитализированного с инсультом михаила кокшенова улучшилось

Михаил Кокшенов

За жизнь Михаила Кокшенова борются врачи!!!

Читайте также: