Звезда «деффчонок» галина боб родила при поддержке мужа

Как узнал WomanHit.ru, на данный момент радостные жены отсыпаются

Этой ночью поступила информация, что актриса сериала «Деффчонки» Галина Боб стала мамой во второй раз. Артистка родила в одной из столичных клиник. Как мы знаем, на протяжении поездки в роддом Галина с мужем, что ее в том направлении вез, попала в пробку.

«Ну вот, приятели, для тех, кто задавал вопросы, в то время, когда же я рожу Вот на данный момент прямо я еду рожать. Все, что нужно, вылилось. Страшно ли мне? Да, весьма. Уже позже буду писать, что и как. Меньше, стремно что-то второй раз. И вдобавок 9 баллов пробки в Москве, и я по большому счету не осознаю, как мы доедем», — говорила актриса поклонникам на видео в «Инстаграме». К счастью, все обошлось: Галина успела в поликлинику и уже сообщила в микроблоге, что родила.

Что весьма интересно, полторы семь дней назад жены уже приезжали в перинатальный центр, но им сказали, что время еще не пришло.

на данный момент актриса находится в поликлинике и с эмоцией выполненного долга отсыпается. WomanHit.ru связался с отцом ребенка, мужем Галины Сергеем Корягиным, и выяснил, как на данный момент себя ощущают новорожденный и радостные жены. Оказалось, что оба родителя отсыпаются по окончании тяжёлой ночи.

Звезда «деффчонок» галина боб родила при поддержке мужа

Галина режиссёр и Боб Сергей Корягин стали родителями

«У нас все прекрасно. Выпишут через пару-тройку дней, как это в большинстве случаев не редкость у рожениц», — пояснил супруг Галины.

Кроме этого он поведал, что на протяжении родов поддерживал любимую жену. на данный момент жены уже начали медлено приобретать звонки с поздравлениями. «Но все ведут себя тактично, не атакуют звонками», — пояснил Корягин.

Действительно, сказать про пол ребенка Сергей пока не стал. «Галина еще не решила, в то время, когда мы скажем об этом», — пояснил он.

Отметим, что в звездном семействе это уже второй ребенок. Пара воспитывает сынишку, которого назвали Львом. За Сергея Корягина Боб вышла замуж в 2015 году, а познакомилась с ним на съемках сериала «Деффчонки».

Звезда сериала \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: