Пугачева повеселилась у своей подруги на дне рождения

День назад Алина Редель собрала самых родных друзей к себе на праздник

Как мы знаем, Аллу Пугачеву и Алину Редель связывает давешняя дружба. Уже более 30 лет дамы тесно общаются, совместно отдыхают, справляют праздничные дни и поддерживать друг друга. Говорят, что артистка именует собственную подругу-бизнесвумен названной сестрой.

И их вправду возможно назвать родственницами, поскольку Алина Ивановна — крестная Никиты Преснякова.

Пугачева повеселилась у своей подруги на дне рождения

Приятели за торжественным столомФото: Facebook.com/alina.rodel

День назад Редель отмечала собственный сутки рождения, собрав лишь самых родных друзей. Среди гостей возможно было подметить Аллу Пугачеву и Максима Галкина, Игоря Николаева и Юлию Проскурякову и многих вторых.

Торт именинницыФото: Facebook.com/alina.rodel

«Благодарю моим приятелям за красивый, тёплый, радостный вечер!!! И благодарю всем приятелям и привычным, каковые поздравили меня в сутки моего рождения!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала слова признательности в «Фейсбуке» именинница.

Подруги разрезали торжественный тортФото: Facebook.com/alina.rodel

Главным украшением торжественного стола стал торт, что сделал давний друг и известный кондитер Редель и Пугачевой Александр Селезнев. Торт сделан в форме чемоданчика и ридикюля известного актуального дома. Подруги Алла Алина и Борисовна Ивановна разрезали лакомство и первыми попытались это чудо кондитерского мастерства.

Конечно же, вечер не обошелся без прекрасных тостов, песен и красочных поздравлений.

Пьяный угар как Пугачева повеселилась на дне рождения подруги ФОТО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: