Викторию романец раскритиковали за неграмотность

Бывшую участницу «Дома-2» Викторию Романец пользователи Сети раскритиковали за неграмотность.

Виктория Романец и ее супруг Антон Гусев имеют большое количество преданных поклонников и не мало недоброжелателей, которые критикуют практически каждую публикацию бывших участников «Дома-2». Но, на недавнюю надпись девушки обратили внимание не только недруги, но и многие пользователи Сети.

Викторию романец раскритиковали за неграмотность

Многим хорошо известно, что большинство знаменитостей заработает не плохие деньги на рекламных постах в социальной сети и Виктория не исключение. Романец очень часто в своем Instagram рекламирует различные товары и услуги.

Не так давно в прямом эфире в Instagram бывшая участница реалити-шоу разместила рекламу средства, которое помогает в борьбе с целлюлитом. Однако, Виктория сильно спешила и поэтому в слове «целлюлит» сделала сразу несколько ошибок. Романец написала «цилюллит», чем очень сильно рассмешила пользователей Сети.

По мнению недоброжелателей Виктории, такая только отпугнет возможных покупателей рекламируемого средства. Пользователи Instagram удивлены, что у девушки еще кто-то рискует заказывать рекламу. Ведь она делает в словах по несколько ошибок и часто бывает высмеяна за собственную неграмотность.

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ. Экскурсия по дому. Конкурс. Кухня.

Читайте также: