Чем лера кудрявцева удивила марию голубкину

У звезд была одна неспециализированная и пламенная страсть

Очередной гостьей программы «Секрет на миллион» стала Мария Голубкина, и эта встреча запомнится Лере Курявцевой, как и присутствующим зрителям, на долгое время. На протяжении подготовки съемок стало известно, что у ведущей и актрисы одна неспециализированная страсть — кони.

О лошадях Мария грезила с детства, но в конные секции ее продолжительно не брали из-за невысокого роста. Голубкина с детства отличалась упорством и все-таки была среди учеников детской группы при Тимирязевской академии. Она часами пропадала в конюшне, но на протяжении учебы в театральном университете лошади отошли на второй план.

Чем лера кудрявцева удивила марию голубкину

Конь привел в восхищение всю студиюматериалы пресс-службы

Став взрослой Мария при любой возможности старалась пообщаться с лошадьми, а в один раз кроме того купила коня и дала ему кличку Колян — в честь собственного первого мужа Николая Фоменко. К сожалению, с Коляном актрисе было нужно расстаться, но любовь к лошадям осталась…

Лера Кудрявцева умелая наездницаматериалы пресс-службы

Зная об данной истории, ведущая программы Лера Кудрявцева решила сделать для Марии сюрприз — в студии показался настоящий конь! Лера, кстати, в прошлом профессионально занималась конным спортом, исходя из этого сама весьма была рада, в то время, когда в студию зашло грациозное статное животное. Мария помогла Лере отыскать в памяти прежнее и девушки в четыре руки оседлали коня и скоро вжились в роли лихих наездниц.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: