Алексей панин признался в тайных романах с известными актрисами

Имя Алексея Панина постоянно мелькает в прессе в контексте эпатажа. Популярный актер регулярно провоцирует общественность своими выходками. Чего только стоят слитые в интернет откровенные видеозаписи с его участием. После этого волна осуждения артиста, позволяющего себе фривольности, была настолько мощной, что Панин решил собрать представителей СМИ, чтобы публично извиниться и постараться объяснить свое поведение. На прошлой неделе актер снова заставил говорить о себе.

Не устояв перед новыми тенденциями, он запустил своё шоу на YouTube. В программе под названием «ХАЙПОВОСТИ» Панин рассказывает об актуальных новостях из блогосферы и комментирует свои скандальные поступки.

В честь 40-летния Алексей решил отойти от привычного образа и раскрыться зрителям с другой стороны. Оказалось, что у актёра весьма романтичная натура. В новом интервью изданию «Комсомольская правда» он откровенно рассказал о том, с кем из коллег пытался построить счастливые отношения и на что способен ради любимой женщины.

Среди бывших пассий скандальной знаменитости замечены такие известные актрисы, как Екатерина Шпица, Марина Александрова, Любовь Зайцева. А вот Татьяну Арнтгольц, слухи про связь с которой одно время фигурировали в СМИ, Панин называет своей «неспетой песней».

«Таню Арнтгольц я люблю с юности. Впервые я ее увидел в сериале «Простые истины». И потом, когда мы начали с ней сниматься, я был влюблен в нее просто всеми клеточками, я просто ждал каждый съемочный день, чтобы увидеть Таню Арнтгольц.

Но у нас ничего не было…» — признается актер.

Алексей панин признался в тайных романах с известными актрисами

Татьяна Арнтгольц

Актриса Любовь Зайцева также была пассией Панина. Алексей признался, что ради возлюбленной совершал глупые и опасные для жизни поступки. Так, однажды он прыгнул в холодную Сену, чтобы впечатлить Любу во время их поездки в Париж.

Чтобы преподнести возлюбленной приятные презенты, мужчина неоднократно закладывал свой автомобиль.

Любовь Зайцева

С Мариной Александровой актера связывали отношения в 2006 году. Панин признается, что для нее он не совершал безумных поступков и не преподносил ей дорогие подарки, а наоборот, остался должен ей некоторую сумму денег: «Душа не на месте потому, что Марина Александрова от меня не получила безумных (в хорошем смысле этого слова) поступков. Но получила от меня разбитую машину. Хотя наши отношения с Мариной были очень честными, искренними и настоящими.

Я разбил ее машину — с тех пор должен ей денег».

Марина Александрова

Панин рассказал и о том, как встречался с Екатериной Шпицей, когда она еще не была известной актрисой. Познакомился он с ней в трудные для него годы, когда карьера пошла на спад. «Я, мягко сказано, не блистал», — рассказал Панин, но отметил, что жизнь  тогда была веселая и очень насыщенная событиями.  Алексей не стал скрывать, что звонил Кате, когда ему было плохо, а потом приезжал нетрезвый и грелся в объятиях любимой женщины. «Просил ее на коленях: «Не бросай меня», — признался актер.

Екатерина Шпица

Несмотря на бурную личную жизнь, Панин официально был женат лишь однажды. В интервью он признался: несмотря на то, что в разные периоды его жизни рядом с ним были женщины, с которыми его связывали чистые и искренние отношения, по-настоящему близким человеком он может назвать только супругу Людмилу Григорьеву. Актер надеется, что им удастся воссоединиться.

«Вот так и живу, штамп есть, а жены — нет», — подписал фото Панин в своем микроблоге в Instagram

Алексей Панин поведал о тайных романах с известными актрисами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: