Премьера фильма домовой

Премьера фильма домовой

26 июня режиссер Карен Оганесян представил новый фильм, триллер Домовой. Карен дебютировал в 2007 году с фильмом Я остаюсь, тогда он задействовал в картине поистине звездный состав.

В Домовом снялись Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян и другие, не менее любимые нами актеры.

Гала-показ, организованный журналом GQ совместно с кинокомпанией Централ Партнершип в рамках Московского международного кинофестиваля, состоялся в кинотеатре Октябрь. Зрителей пришло немало: билеты кончались задолго до начала сеанса, люди то и дело спрашивали о лишнем билетике. А вот прессу с фото и видеоаппаратурой в зал не пустили, видимо, опасаясь пиратов.

Первой из актеров фильма появилась Чулпан Хаматова. На ней был шикарный черно-белый наряд. Чулпан не часто увидишь на светских раутах, что понятно — она занята в театре, много сил отдает благотворительному фонду Подари жизнь, а ведь у нее еще и две маленькие дочери.

Чулпан Хаматова

На ступеньках у входа в кинотеатр довольно долго стояла Таня Геворкян, то и дело поглядывая на часы. Так никого и не дождавшись, она вошла в здание кинотеатра одна.

Приехала актриса Елена Корикова в образе девочки-подростка.

Елена Корикова

Ксения Соколова

Екатерина Мцитуридзе и Татьяна Геворкян

Георгий Дронов

Закончу список звездных гостей актером Егором Пазенко с супругой Аленой. Пара приехала с большим опозданием, но их можно понять – на улицах Москвы в тот вечер из-за матча Россия — Испания творилось что-то невероятное. По Новому Арбату (на котором и расположен кт Октябрь) проносились машины с флагами и кричащими болельщиками, еще не ведающими, какое разочарование ждет их впереди.

Егор Пазенко с женой Аленой

Как я уже говорил, прессу с фото- и видеооборудованием на фильм не пустили. От отчаяния и безделья корреспондент Сплетника побрел в KALINA BAR, где намечалась вечеринка по случаю премьеры Домового. Где-то через полчаса после окончания фильма в KALINA BAR потянулись гости.

Николай Усков

Так совпало, что помимо премьеры отмечали еще два события. Первое, как вы, конечно, догадались, это матч Россия — Испания. Полтора часа гости горячо болели за нашу сборную, веселясь в начале и заметно приуныв в конце.

Второе событие — день рождения режиссера фильма Домовой Карена Оганесяна, поздравить которого приехали некоторые знаменитости.

Роман Костомаров

Одной из первых на вечеринку приехала Алика Смехова, она несколькими часами ранее смешивала парфюм на презентации Mandarina Duck.

Алика Смехова

Был Дмитрий Дюжев, которого, как мне показалось, поражение нашей сборной никак не тронуло.А из кинотеатра Октябрь подошли все, кроме Чулпан Хаматовой.

Дмитрий Дюжев

После поздравления Карена Оганесяна последним пунктом программы был просмотр фильма на основе кадров, не вошедших в картину.

Трейлер фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: