Козловский, киркоров, михалков и все-все-все на премьере фильма экипаж

Козловский, киркоров, михалков и все-все-все на премьере фильма экипаж

Владимир Машков с гостями премьеры — пилотами Константином Парикожей и Дмитрием Алкеевым

Звезды, звезды и никого (ну, почти) кроме звезд — приблизительно как-то так можно охарактеризовать то, что творилось сегодня вечером в кинотеатре Октябрь. Кажется, даже в дни Московского кинофестиваля здесь не бывает такого столпотворения знаменитостей! А все из-за премьеры фильма Экипаж, долгожданной масштабной картины Николая Лебедева с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях.

Понятно, что пропустить такое громкое событие не захотели и не смогли многие представители отечественного шоу-бизнеса — Игорь Крутой, Светлана Ходченкова, Ирина Безрукова, Анна Меликян и другие, — которые отложили все свои дела и приехали лично поздравить команду проекта с премьерой. В кинотеатре был замечен даже министр культуры России Владимир Мединский!

Пока гости протискивались сквозь толпу и ожидали начала показа, звезды коротали время в вип-комнате: налево посмотришь —Татьяна Михалкова поправляет свой неизменный бантик, а Никита Сергеевич что-то объясняет назойливому журналисту, направо — Константин Хабенский здоровается с друзьями и пытается скрыться от фотографов (что ему, к слову, и удалось). В этой суете SPLETNIK.RU все же удалось взять небольшое интервью у Данилы Козловского: несмотря на то, что вокруг стояла неразбериха, шум и гам, а к Даниле ежеминутно подходили знакомые, с которыми он радостно обнимался, актер любезно ответил на все наши вопросы и рассказал и о работе с Машковым, и о турбулентности и даже о своей бороде (ждите интервью на сайте!).

В один из моментов взгляды всех собравшихся устремились к нам, ведь поздороваться с героем вечера подошел его близкий друг Филипп Киркоров. Белая косуха, пышная прическа, венчающая голову словно корона, узнаваемый всеми и вся голос певца — неудивительно, что за нами наблюдали все. Артиста сопровождала Ани Лорак, с которой Киркоров частенько выходит вместе в свет.

В отличие от Филиппа Данила редко появляется на публике вместе со своейвозлюбленной Ольгой Зуевой, но в этот вечер девушка все же пришлаподдержать актера. Увы, позировать вместе на красной дорожке пара нестала, но за пределами кадра звезды практически не отходили друг отдруга (однако сделать селфи с победительницами нашего конкурса Данила,конечно же, успел).

Раздав интервью и наговорившись с коллегами, именитые гости наконец-то отправились в зрительный зал, где режиссер фильма Николай Лебедев и продюсер ленты Никита Михалков представили проект публике. Актеры, в числе которых помимо Машкова и Козловского также были красавицы Катерина Шпица и Агне Грудите, тоже поднялись на сцену, чтобы сказать пару слов. Отметим, что на премьере присутствовали и самые настоящие пилоты, ведь в фильме речь идет именно о них, летчиках, трудностях и радостях этой профессии и любви к небу: бурными аплодисментами зал приветствовал Константина Парикожа и Дмитрия Алкеева, которые в феврале этого года в Доминикане посадили горящий Боинг-777 с отказавшим двигателем и спасли тем самым жизни 350 пассажиров.

Название фильма отсылает к уже культовой картине 1979 года: тотЭкипаж, снятый Александром Миттой, стал первым советскимфильмом-катастрофой и прославил Леонида Филатова и Александру Яковлеву. Однако хотя Лебедев и вдохновлялся советской классикой, его картина исюжетом, и исполнением в корне отличается от предшественника.

В центре сюжета — талантливый, амбициозный и вспыльчивый летчик АлексейГущин (Козловский), которого за невыполнениеабсурдного приказавыгоняют из военной авиации — и переводят на гражданские самолеты. Героюприходится заново начинать летную карьеру, причем в качестве второгопилота-стажера под руководством опытного командира экипажа ЛеонидаЗинченко (Владимир Машков). Отношения двух любителей неба складываютсянепросто, поскольку Гущин не признает авторитетов.

Однако им придетсянаучиться доверять друг другу, ведь только так они смогут спасти сотнижизней, оказавшись в эпицентре землетрясения.

Фильм Лебедева, выходящий в широкий прокат 21 апреля, обещает стать блокбастером: бюджет в 10 миллионовевро, невероятные трюки (Тому Крузу такое и не снилось!), суперзвездныйактерский состав, формат IMAX в конце концов! Любовная история, юмор, спецэффекты — в этой истории есть все. И даже если вы боитесь самолетов, все равно отправляйтесь в кино — все закончится хорошо, обещаем!

1/25 Сергей Капков
2/25 Константин Хабенский
3/25 Илья Стюарт, Светлана Устинова
4/25 Светлана Светличная
5/25 Татьяна и Надежда Михалковы
6/25 Марина Зудина
7/25 Ирина Мирошниченко
8/25 Никита Михалков и Леонид Верещагин
9/25 Игорь Николаев
10/25 Катерина Шпица
11/25 Илья Бачурин
12/25 Аркадий Укупник с женой
13/25 Ирина Безрукова со спутником
14/25 Екатерина Мцитуридзе
15/25 Агния Дитковските
16/25 Ирина Лачина
17/25 Юрий Николаев
18/25 Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
19/25 Игорь Угольников с женой Аллой
20/25 Михаил Куснирович с супругой
21/25 Игорь Крутой
22/25 Артем Михалков и Полина Лебедева
23/25 Анна Меликян
24/25 Мария Лемешева
25/25 Сергей Шакуров с супругой

Посмотреть все

Фильм Экипаж Премьера Данила Козловский Михалков КирковровМашков и другие

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: