Елки в кремле: ургант, брежнева и все-все-все

Елки в кремле: ургант, брежнева и все-все-все

Вера Брежнева

Новый год — это, прежде всего, ожидание чуда. А кто ждет его больше других? Конечно же, дети.

Особенно — дети-сироты, воспитанники детских домов и приютов. Именно для них и был организован благотворительный показ новогодней комедии Елки, состоявшийся в прошлую субботу в Кремле.

Маленьких гостей встречали… нет, не Дед Мороз и Снегурочка, а кое-кто покруче — Иван Ургант и Вера Брежнева, сыгравшие в новом проекте Тимура Бекмамбетова чуть ли не главные роли. Вообще же премьера картины проходила шумно и весело: ради благого дела вместе собрались почти все участники съемочного процесса — актеры (среди них — Мария Порошина, Артур Смольянинов, Виктор Вержбицкий), режиссеры (Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко) и оператор — Сергей Трофимов.

Никита Пресняков прилетел из Нью-Йорка в Москву специально ради премьеры. В Кремле его сопровождали невеста Аида, мама Кристина Орбакайте, брат Дени и отчим Михаил Земцов. Молодой актер еще не привык к вниманию прессы, а потому слегка смущался, когда вокруг него начинали щелкать затворы камер и вспыхивали вспышки.

Остальные герои картины ощущали себя легко и непринужденно. Поднявшись на сцену, Вера Брежнева начала напропалую кокетничать со зрителями, Иван Ургант — привычно хохмить, а молодые актеры — Алина Булынко, Сергей Друзьяк и Александр Головин — подхихикивать над его шутками. Зал встречал звездный состав картины овациями.

Напомним, что в центре сюжета Елок — воспитанница детского дома Варя, заявившая друзьям, что ее папа — Президент. Ей никто не верит, и единственный шанс вновь вернуть доверие ребят — сделать так, чтобы Дмитрий Анатольевич передал ей привет в своем новогоднем обращении. Но как это сделать, если в твоем окружении нет никого, кто бы знал его лично?

Шанс лишь один: проверить теорию шести рукопожатий, согласно которой все люди на земле знакомы между собой.

Не будем раскрывать всех интриг сюжета — мало ли, вдруг вы еще не успели посмотреть этот фильм — скажем лишь, что юные зрители специального показа (премьера Елок состоялась еще в самом начале декабря) покидали зал в полном восторге. И, судя по их глазам и улыбкам, в этот день многие из них действительно поверили в то, что чудеса сбываются, во всяком случае, если очень захотеть.

Вечерний Ургант — Вера Брежнева и Борис Гребенщиков.932 выпуск от 22.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: