Никита пресняков сделал очень личное признание

Юный человек поведал, что для него значит любимая женщина Алена Краснова.

В собственном микроблоге внук Пугачевой похвастался новой фотосессией, сделанной намерено к Новому году. На снимке Никита Пресняков запечатлен со своей любимой девушкой Аленой Красновой. Фотография оказалась весьма душевная и романтичная.

И не смотря на то, что она новогодняя, но на ней нет шапок Деда и пошлой мишуры Мороза.

Не смотря на то, что до этого момента юные люди и не скрывали собственных эмоций, но все-таки предпочитали о них не сказать, ограничиваясь сердечками в автографах к совместных дежурными и фотографиями фразами в беседах с журналистами. А тут Никита написал весьма персональный пост, что многие уже назвали громким заявлением: «Уже новогоднее настроение))) И новогодняя фотосессия с человеком, что значит для меня все на этом свете» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Никита пресняков сделал очень личное признание

Новогодняя романтическая фотосессия привела в восхищение поклонников Никиты Преснякова. Фото:

Поклонники пришли в восхищение от самой фотографии и признания Преснякова. «Вы такие прекрасные!!! Скорее бы уже свадьба и деток красивеньких!!! Счастья Вам!!! — написали подписчики. — Прекрасное фото, модели роскошные, любви Вам и счастья!!! Весьма ласково и чувственно! Глаз не оторвать от фотографии! Женщина оч.

Прекрасная, похожа на француженку».

Никита Пресняковпросматривает рэп с признанием в любви Алене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: