Либерж кпадону станет новой ведущей реалити-шоу «дом-2»

Либерж Кпадону дважды приходила в «Дом-2» в качестве участницы реалити. Более того, девушка становилась на проекте победительницей конкурса «Человек года». Однако долгое время, в отличие от других экс-участников шоу, она не появляласьна съемочной площадке телестройки. Всё изменилось за последний месяц.

Либерж периодически стала мелькать в вечерних эфирах, а теперь, судя по всему, готовится отправиться на Сейшелы.

Кпадону пояснила в соцсетях, что ей срочно понадобились летние вещи. И поклонники Либерж сразу сделали вывод: именно она станет разруливать конфликтные ситуации на сейшельской площадке «Дома-2». Предположение это сделано по вполне понятным причинам: Либи уже провела пару вечерних эфиров реалити, помогая Владу Кадони.

Напомним, что в последнее время на Сейшелах вела эфиры Ольга Орлова, правда, певицу постоянно критиковали за то, что она неинтересна и смотрится неорганично в молодежной реалити-тусовке.

Либерж кпадону станет новой ведущей реалити-шоу «дом-2»

Либерж Кпадону станет новой ведущей реалити-шоу «Дом-2»

Напомним, Либерж Кпадону, победив в конкурсе «Человек года», продала призовую машину и часть денег потратила на благотворительность. После триумфальной победы на одном из голосований она и ее парень Иван Барзиков покинули проект. За периметром пара продержалась полгода, а весной 2013 года ребята расстались.

Во время своего второго прихода на проект Либерж познакомилась с Евгением Рудневым. 12 декабря 2014 года Либерж Кпадону и Женя Руднев стали мужем и женой. Родители Либерж подарили молодоженам ювелирный магазин, который назвали «Либержи».

 Подружками невесты были Оксана Стрункина и Валерия Мастерко. В июне 2015 года Кпадон объявила: она вновь в статусе свободной женщины, так как официально развелась с Рудневым.

Либерж Кпадону станет новой ведущей Дома 2?

Читайте также: