Тимур батрутдинов и ольга бузова вместе отдыхают в таиланде

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают интриговать общественность. Сначала 39-летний шоумен заявил, что женится на 31-летней теледиве, если в ближайшее время не найдет суженую. Тогда многие восприняли слова Батрутдинова с юмором. Однако, резидент Comedy Club, видимо, настроен серьезно.

Стало известно, что Ольга и Тимур вместе отправились на отдых в Таиланд.

Сегодня Бузова и Батрутдинов опубликовали в соцсетях видео, на котором они проводят время на яхте. В ролике ведущая «Дома-2» просит Тимура помазать ей спину кремом и принести арбузик, на что артист мило отвечает «Да, дорогая, конечно». Пользователи Сети гадают: неужели Ольга Бузова, спустя год после развода, наконец встретила новую любовь в лице Тимура Батрутдинова?

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вместе отдыхают в Таиланде

Тимур батрутдинов и ольга бузова вместе отдыхают в таиланде

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Напомним, в декабре 2016 года Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. Супруги прожили вместе четыре года и считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Кстати, 9 января этого года экс-супруг певицы снова связал себя узами брака.

Новой избранницей Тарасова стала 23-летняя модель Анастасия Костенко, которая, как оказалось, находится в интересном положении. Правда, сами молодожены пока тщательно скрывают беременность Анастасии.

Что касается Тимура Батрутдинова, шоумен никогда не был женат. В 2015-м году артист стал главным гером третьего сезона самого романтического шоу «Холостяк». Среди 25 претенденток Тимур выбрал Дарью Канануху.

Однако вне телекамер они так и не смогли построить отношения и расстались.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов отдыхают в паре в Тайланде

Читайте также: