Ирина мирошниченко: «я пыталась преодолеть и полный негатив, и непонимание…»

Ирина мирошниченко: «я пыталась преодолеть и полный негатив, и непонимание…»

Эксклюзив WomanHit.ru: какой презент судьбы взяла актриса

Ирина Мирошниченко — редкий гость светских мероприятий. Актрису, пожалуй, возможно заметить время от времени на ток-шоу либо на протяжении театральных событий. Одним из таких стало ежегодное чествование сотрудников и артистов Столичного художественного театра им. А. Чехова, каковые проработали тут много лет. Ирина Мирошниченко, которая проходит службу в театре, кроме этого приехала на церемонию.

WomnaHit.ru удалось пообщаться с актрисой, которая пребывала в красивом настроении и смотрелась очень стильно и модно.

— Сейчас на вечере Игорь Золотовицкий заявил, что вы планируете написать в адрес любимого театра какое-то письмо. Что произошло?

— Дело в том, что еще 23 сентября у меня прошел совсем фантастический вечер на сцене Столичного художественного театра. Вечер, что поставил Константин Богомолов, в котором участвовало довольно много актеров, приглашенных людей. Я безмерно была всем признательна, я это пробовала сообщить в конце.

Позже я порывалась написать письмо благодарственное всем. Но, понимаете, возможно, сказалась моя некая застенчивость, которая находилась у меня с молодости. Исходя из этого больше завлекать внимание к себе не захотелось.

Я поразмыслила: «Ну, время прошло, а я снова начну об этом сказать…» И я постеснялась написать. А сейчас, в данный сутки рождения театра, в то время, когда собралась часть коллектива, я опять захотела всех отблагодарить за то, что они сделали данный фантастический вечер.

— Кстати, а как вы тогда отметили собственный сутки рождения?

— В честь собственного будущего дня рождения я устроила концерт еще летом в театре Надежды Бабкиной, где позже был банкет, и в том направлении пришли все мои приглашенные сотрудники, все, кто был на сцене, приятели и т. п. Кроме этого был праздник тут, в театре. А какие конкретно подарки подарили, я кроме того и не помню. Их было так много, и они все для меня серьёзные.

Но главным подарком было то, что я смогла сделать в собственный юбилей как раз то, что желала. Это два отделения, с живым звуком, оркестром. Это 25 произведений, каковые я выполнила сама перед камерами, перед всем зрительным залом. Я кроме того не воображаю на данный момент, как я это все смогла организовать, осуществить… Это был действительно для меня дорогой презент судьбы.

Я пробовала преодолеть и полный негатив, и непонимание, и руки опускались: я время от времени сомневалась, что могу это сделать. И вот такое полное преодоление — и имеется самый большой мой презент, что я взяла. Сама себя наградила. По причине того, что то, что я позже заметила, услышала и почувствовала, нереально сравнить ни с одним материальным подарком.

Это бесценно.

— Ирина Петровна, сейчас вы кроме этого в очередной раз сразили своим красивым модными нарядами и внешним видом. Согласитесь, вам кто-то оказывает помощь наряжаться?

— Вы понимаете, проработав столько лет в театре, кино, трудясь неизменно с живописцами, я, возможно, выработала для себя уже какой-то собственный вкус, стиль, и я знаю, что мне нужно. У меня нет собственного стилиста и ни при каких обстоятельствах не было. Мне казалось, что я постоянно справляюсь сама. И я осознаю, что мне подходит, а что нет, пробую все делать сама. У меня имеется компания-партнер, лицом которой я являюсь. И исходя из этого я в том месте подбираю то, что мне необходимо.

То, что на мне на данный момент надето — оттуда.

«Ирина Мирошниченко. Я знаю, что такое любовь».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: