«Идеальный ремонт» переделал для юлии барановской гостиную в новой квартире

Героиней субботнего выпуска передачи «Идеальный ремонт» стала телеведущая шоу «Мужское/женское» и бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская. По словам звезды Первого канала, собственная квартира появилась у нее благодаря близким друзьям. Помочь с ремонтом гостиной мама троих детей попросила команду Натальи Барбье.

Квартира Юлии Барановской сохранила интерьер от предыдущих хозяев. Круглые стены и маленькая лоджия, своеобразный потолок не смутили команду «Идеального ремонта», которые вместе с Наташей Барбье решили оформить гостиную в стиле ар-деко. Во время подготовительных работ Барановская и Барбье занялись составлением цветочной композиции, символизирующей начало новой жизни.

Сейчас телевизионная карьера Юлии Барановской развивается стремительно, коллеги говорят о ней лишь теплые слова. Со временем ведущая простила Андрея Аршавина, о чем свидетельствует книга «Все к лучшему». На ее страницах Барановская без стеснения рассказала о семейной драме, о том, как пыталась удержать мужа, и почему ей это не удалось.

Во время составления цветочной композиции ведущая «Идеального ремонта» подчеркнула, что «эту книгу стоит прочесть всем женщинам, особенно тем, которые ведут себя как жертвы». Сама автор «Все к лучшему» отметила: «Все женщины имеют право на периоды слабости. Моя книга о том, как найти в себе силы и двигаться дальше».

На финальном этапе ремонта Юлия Барановская решила отдохнуть и провести время с детьми. «Мои дети Артем, Яна и Арсений иногда заняты больше меня. Поэтому семейный отдых вне квартиры довольно сложно запланировать», — отметила ведущая. На этот раз Юлия привела детей поплавать в бассейне с дельфинами, чему они были очень рады.

Ремонт в квартире Юлии Барановской завершен. Ведущая и ее дети пришли в восторг от того, насколько гостиная преобразилась. Теперь здесь появились спальное место для няни, большая зона для чаепития с гостями и просмотра передач.

Благодаря многосложной системе зеркал и фактурному покрытию стен, пространство гостиной и коридора зрительно увеличилось.

«Идеальный ремонт» переделал для юлии барановской гостиную в новой квартире

Несмотря на сложную проектировку, дизайнерам удалось создать в гостиной Юлии модный интерьер в стиле американских 60-х

Идеальный ремонт Юлия Барановская Гостиная в стиле Ар-деко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: