Анна нахапетова: «не могу читать всю эту ложь и грязь»

Анна нахапетова: «не могу читать всю эту ложь и грязь»

Дочь Глаголевой пристыдила пиарящихся на горе их семьи

Старшая дочь Веры Глаголевой, актриса и балерина Анна Нахапетова в сутки смерти матери первая от лица всей семьи обратилась к представителям СМИ прося «воздержаться от каких-либо комментариев» и «покинуть их в покое». на данный момент она понемногу делится со собственными подписчиками воспоминаниями о Вере Витальевне и время от времени публикует архивные фото из домашнего архива.

«Я неизменно не в серьез именовала тебя „мой Спилберг“! Благодарю за „Одну войну“, что разрешила быть рядом! И, само собой разумеется, фильм „Две дамы“.

на данный момент осознаю, это был отечественный лучший, незабываемый месяц в деревне» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вспоминает Анна совместные съемки с мамой. Отметим, что в юные годы она выполняла роль дочери героини Глаголевой в картине «Воскресный отец».

Но дочь всенародно любимой артистки не желает мириться с ложью, которую кое-какие знаменитости пробуют преподнести как дружеские воспоминания, на деле выясняющиеся только пиаром за счет чужого горя. Среди аналогичных интервью Нахапетова назвала «откровения» актрисы Марины Яковлевой: «Вы для чего это делаете, о какой дружбе Вы имеете возможность сказать, в случае если говорите о том, как на данный момент страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых».

По окончании чего Анна припомнила историю певицы Кати Лель, поведавшей, как Нахапетова «прорыдала» целый сутки на свадьбе Овечкина и Шубской, «ощущая быстрый уход мамы»: «У Вас Катя, по всей видимости весьма воображение и богатая фантазия, продолжайте лучше воплощать ее в собственном творчестве».

«Апофеозом» фальшивой информации последних дней стало неизвестное интервью с «ближайшей подругой», в котором та обрисовывала сборы больной Глаголевой в Германию. «Вам, кто пиарится на этом, кто печатает данный абсурд, позже еще и перепечатывает все это — позор и стыд!» — резюмировала Анна собственный «крик души».

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова: \

Читайте также: