Леди гага поделилась методами борьбы с хроническими заболеваниями

Леди гага поделилась методами борьбы с хроническими заболеваниями

Американская певица Леди Гага сообщила, что подвергается хроническим болям. Она опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена с рукой врача на плече. Исполнительница хитов написала в социальной сети, как борется с заболеванием, находясь в лечебнице.

Непростой сегодня день, ведь хроническая болезнь снова даёт о себе знать, однако я очень благодарна девушкам-врачам, которые всегда мне помогают. При этом, когда я думаю о Джоан (покойная тётя исполнительницы, умершая от волчанки в 1974 году в 19 лет, о которой певица часто вспоминает в беседах со СМИ в последнее время. Свой последний альбом Joanne артиста посвятила именно ей), мне всегда становится легче.

Я вспоминаю, как сильна она была, это меня подбадривает, — сообщила звезда в социальной сети.

Поклонники, конечно, не остались в стороне и немедленно принялись публиковать посты в поддержку. Некоторые пользователи признались, что и им приходилось бороться с подобными проблемами. Певица растрогалась и снова обратилась к своим поклонникам.

Меня очень удивили признания и личные истории людей, которые боролись с хроническими заболеваниями, и я сказала себе: Чёрт, необходимо поделиться своим опытом. Я должна рассказать о том, что знаю об этом. У каждого своя ситуация. Перво-наперво необходимо пообщаться с врачом. Но я могу дать пару советов.

При сильных спазмах неплохо помогает инфракрасная сауна. Инвестировала в одну компанию, занимающуюся этим делом. Какие-то сауны напоминают огромную коробку, какие-то сделаны в горизонтальной манере, есть похожие на электрические одеяла! В любой момент можно найти какой-нибудь местный центр с такой сауной или центр, занимающийся гомеопатией. Эту методику я использую с серебристым одеялом доминантной необходимости.

Это недорого, использовать можно много раз, помогает сделать детокс и избавляет от ненужных калорий, — написала Гага.

А чтобы не было перегрева или воспаления, после процедуры я всегда принимаю холодную ванну, иногда это вода со льдом (это для тех, кто может выдержать подобное), или просто прикладываю замёрзшие продукты, лежавшие в холодильнике, к местам, которые болят. Хочется верить, что и кому-то из вас это поможет! Мне помогает это хорошо, я могу продолжать увлекаться любимой деятельностью и достаточно много работать, даже тогда, когда с койки встать не могу.

Люблю очень вас, спасибо за хорошие сообщения, — дополнила артистка.

10 ПАР ОБУВИ, которые НЕ НАДЕНЕТ даже Леди Гага

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: