Голливудская вечеринка в москве

Голливудская вечеринка в москве

Виктория Толстоганова, Мария Лемешева, Филипп Янковский, Оксана Фандера

С размахом проходила сегодня вечеринка одного из самых влиятельных журналов о кино в честь Нового года. И не случайно, ведь имя издания — The Hollywood Reporter, а значит все должно быть в лучших традициях Фабрики грез.

Красная дорожка, именные приглашения, дресс-код blackgold (который, впрочем, как водится мало кто решил соблюсти) и Филипп Янковский в роли главного действующего лица — таким запомнился праздник журналистам, которых на торжестве было едва ли не больше, чем гостей.

Последние, к слову, были не слишком расположены к публичности — Рената Литвинова, равно как и Земфира, не хотели позировать прессе (так что снимков последней, увы, нет), а Никита Михалков, который обещался присутствовать, заболел и потому расточал любезности исключительно посредством телефона, который организаторы время от времени включали на громкую связь.

Программа была более чем насыщенная: в главном зале (в котором, кстати, было тесновато) вручали премии, в других — показывали шедевры мирового кинематографа. Кроме того, звучала живая музыка, а официанты разносили еду и напитки.

Награды в этом году ушли Филиппу Янковскому, Виктории Толстогановой, Ренате Литвиновой и Дмитрию Дюжеву, правда, за что именно их чествовали, осталось за кадром. Но, в общем, люди достойные, так почему б не наградить?

Весь вечер звучали обнадеживающие слова в адрес российского кинематографа и в целом сложилось впечатление, что у отечественной индустрии — большое будущее. Что ж, будем держать кулачки и надеяться, что 2013 году принесет нам массу громких премьер и захватывающих открытий.

Hollywood Party Москва 5 ноября 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: