Лариса удовиченко рассказала о первой брачной ночи ларисы гузеевой

В воскресенье 16 апреля в эфир Первого канала вышел очередной выпуск шоу «ТилиТелеТесто» с его бессменной ведущей Ларисой Гузеевой. На этот раз участники боролись за выход в финал. Перед ними стояла непростая задача – приготовить авторский пасхальный пирог с мясом, кулич, а также праздничный торт по заказу особой гостьи.

Специальной гостьей программы стала подруга Ларисы Гузеевой и известная актриса Лариса Удовиченко. «Грядет годовщина свадьбы у моей дорогой племянницы. Я хотела бы ей на праздник преподнести праздничный торт. Его вам и предстоит испечь», — сообщила актриса.

Лариса Удовиченко предупредила, что для нее не принципиальна форма или подача торта, главное — его вкус и нежность. Участники удивились приходу дополнительного эксперта и не на шутку испугались, поскольку вкусов актрисы они не успели изучить. Тем временем, пока на площадке проекта участники готовили свои кондитерские шедевры, гостья решила напомнить подруге о курьезах молодости.

«У меня есть фотография с твоей свадьбы, на которой я была свидетельницей. Кстати, это было три мужа назад. Эта свадьба длилась полчаса. Через полчаса мы приехали ко мне в гостиницу. Мы спали на очень узкой кровати, вот так боком», — поделилась пикантными подробностями артистка. Лариса Гузеева решила уточнить, что именно таким образом она провела свою первую брачную ночь. «Утром за мной пришел муж, а я мол, больше не хочу быть женой», — отметила ведущая.

Ее подруга подчеркнула, что сразу же после этого Лариса Гузеева развелась.

Вообще по официальной информации первым мужем Ларисы Гузеевой был ассистент оператора фильма «Соперницы», на съемках которого они познакомились в 1984 году. Брак просуществовал семь лет. Все годы семейной жизни Лариса Гузеева боролась с пристрастием мужа к наркотикам, но безрезультатно. В 1991 году они развелись.

Позже он умер от передозировки. Вторым мужем Ларисы Гузеевой стал грузинский актер Каха Толордава. Они познакомилась в 1991 году в Тбилиси на съёмках фильма «Избранник» режиссёра Михаила Калатозишвили. Лариса Гузеева вскоре забеременела.

Она продолжала сниматься в фильме даже на последних месяцах беременности. Лариса Гузеева впервые стала мамой в 32 года. Она родила сына Георгия в 1991 году. Брак Лариса Гузеева и Каха Толордава зарегистрировали за несколько дней до рождения ребенка. Но вскоре она подала на развод.

В третий раз Лариса Гузеева вышла замуж в 1999 году — за Игоря Бухарова. Они познакомилась, когда ей было 18, а ему — 17, дружили много лет, а поженились, когда обоим было по 40 лет. В третьем браке Лариса Гузеева в 41 год родила своего второго ребенка — дочь Ольгу.

В феврале этого года супруги были на грани развода, но сумели сохранить семью. Сейчас Лариса Гузеева и Игорь Бухаров налаживают отношения после кризиса.

Лариса удовиченко рассказала о первой брачной ночи ларисы гузеевой

Лариса Удовиченко пришла в студию программы за тортом и принесла с собой фотографию с первой свадьбы Ларисы Гузеевой

УДОВИЧЕНКО рассказала о разводе ГУЗЕЕВОЙ(17.04.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: