Самбурская набросилась с кулаками на дробыша

В Сеть попало видео драки актрисы с продюсером, за которой замечает Стас Михайлов

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская ни при каких обстоятельствах не отличалась покладистым характером и лёгким нравом. Актриса постоянно говорит — среди них и о сотрудниках — все, что о них думает, а в собственном Instagram частенько публикует провокационные фотографии, в следствии которых разгораются нешуточные страсти. Достаточно отыскать в памяти летний скандал, который связан с мужем Ксении Бородиной.

Тогда Настасья выложила пара снимков, на которых якобы случайно были запечатлены вещи Курбана Омарова, причем легко узнаваемые предметы. Ничего ужасного, в неспециализированном-то, не случилось — юные люди ездили в деловую поездку, — но шум в сети и СМИ поднялся на пара недель.

Возможно, благодаря скандалам Самбурская на данный момент самая читаемая звезда в Instagram. У нее 7 миллионов подписчиков, и на сегодня это рекорд. До этого лидерство держал Тимати со собственными 6,9 миллиона человек.

А пара часов назад Настасья опубликовала шуточное видео, на котором борется с Виктором Дробышем, а рядом ходит и разговаривает по телефону Стас Михайлов. «Опять подрались. Стас Михайлов рядом стоял, кроме того не заступился. Включайте радио.

Будем презентовать песню и общаться с Виктором Мурзилками и яковлевичем» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала ролик актриса. Дело в том, что с 2012 года Настасья пробует собственные силы и в качестве певицы.

Но в этом случае она в первый раз выйдет на сцену на протяжении громадного концерта, посвященного 50-летнему юбилею Виктора Дробыша.

Самбурская набросилась с кулаками на дробыша

Шуточная драка Самбурской и ДробышаФото:

Небходимо отметить, что читатели микроблога Самбурской до сих пор отбывают наказание, наложенное актрисой, и не смогут писать никаких комментариев. Исходя из этого можно только гадать, как они отнеслись к очередной выходке собственной любимицы.

Опять подрались. Стас Михайлов рядом стоял, кроме того не заступился. Включайте Авторадио. Будем презентовать песню и общаться с Виктором Мурзилками и яковлевичем

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Окт 3 2016 в 12:01 PDT

Виктор Дробыш и Настасья Самбурская #ВКонтактеLive

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: