Лариса копенкина показала свое фото в молодости

Бывшая супруга Прохора Шаляпина была брюнеткой с долгими волосами

Лариса Копенкина нисколько не унывает из-за расставания со своим благоверным. Напротив, экс-супруга Прохора Шаляпина пустилась во все тяжёлые и иногда балует публику занимательными снимками из судьбы. Не секрет, что пенсионерка всячески молодится и прибегает к услугам пластических врачей.

За счет того, что она смотрит за собой, Ларисе удается смотреться намного моложе. Но осознать, как дама изменилась, было сложно. Сейчас же бизнесвуман предоставила поклонникам такую возможность. Она опубликовала снимок, на котором ей всего 18 лет! Фотография черно-белая и, очевидно, без фотошопа.

Так что разглядеть естественную красоту Ларисы поклонники смогли сполна.

«Аххх где мои 18 лет в первых рядах падения и целая жизнь Взлётов, боли и радости, разочарования и счастья, предательства и одиночества, подлости и надежд, успеха и мести Но пройдя, через все, остаться с верой в Чудо и быть Радостной не зависимо от осуждения и чужого мнения!!! Будьте все любимы и милосерднее» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись под снимком Копенкина.

Лариса копенкина показала свое фото в молодости

На этом снимке Ларисе Копенкиной 18 летФОТО:

Не обращая внимания на то, что частенько Лариса приобретает критические замечания в собственный адрес, в этом случае фанатам снимок весьма понравился. Восторгу их не было предела.

«Весьма дорогая!», «Вы прекрасная)))», «Ухмылка осталась! Время над ней не властно))))», «Хорошенькая», «Лариса, Вы и по сей день Молодаяяяяяя!!! Хочу Вам, Огромного Счастья!!!» — ликовали фолловеры.

Опять совместно? Прохор Шаляпин Продемонстрировал Романтическое Фото с Ларисой Копенкиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: