Очередное купание волочковой вызвало бурную реакцию фанатов

Балерина поведала, как предпочитает проводить утро воскресенья

Анастасия Волочкова не устает пропагандировать здоровый образ судьбы, и говорить о пользе закаливающих процедур. В воскресное утро, которое не баловало хорошей погодой, балерина сняла видео, как она купается в бочке с ледяной водой. «Каждое утро я начинаю с холодной купели. Это заряд бодрости на целый сутки!

Хорошего вам воскресенья!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала артистка.

Большая часть поклонников поддержало Волочкову в ее начинании, и восхитилось обстановкой около ее дома. Примечательно, что вечером Настя кроме этого решила окунуться в купель. Она снова сняла видео с купанием. «Вы понимаете, я кроме того вечером в данной купели ледяной. Это весьма холодно, поверьте пожалуйста.

Но целый негатив смывается. Это весьма холодно. Я сижу, видите, какая храбрая», — сказала Волочкова, сидя в бочке.

Занимательно, что на видео слышен мужской хохот. Наверное, этот незнакомец снимал купание балерины. «Это хохот Саида?)) совершенно верно, кто-то смеётся мужского рода», — задались вопросом подписчики. Но Настя предпочла не говорить, кто же ее сопровождал на закаливающие процедуры.

Очередное купание волочковой вызвало бурную реакцию фанатов

Волочкова закаляется кроме того по ночамФото:

Остальные поклонник написали Волочковой большое количество пожеланий здоровья и добрых слов и хороша: «Анастасия Вы умничка! Хороша Вам! Настя, какая Вы молодец, хорошая мысль кстати. Какая же вы ласковая и манеры и голос. молодец так держать.!!!) Это героизм в такую ледяную купель залезть, закаляется Настя, молодец!»

Волочкова приняла толпу весёлых болельщиков за собственных фанатов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: